TeeLine Masters: Casino Royal in Curling 2018

 
Кёрлинг клуб "ТиЛайн" запускает новый формат турниров!
 
С 30 марта по 1 апреля состоится первый турнир в истории кёрлинга России, когда команда может выиграть деньги в каждом матче!! 
Представляем вам ежегодный турнир «TeeLine Masters-2018. Casino Royal in Curling» общий призовой фонд которого составляет 150000 рублей!
За каждую победу команда получает призовые деньги. Любая команда может уйти не с пустыми руками!
А самое главное в субботу все участники приглашены на традиционную вечеринку от кёрлинг клуба «TeeLine»!
 
Условия турнира:
  • 24 команды 
  • призовой фонд 150 000 р.
  • 4 гарантированные игры по системе шенкель + призовая игра (для золотой подгруппы, тоже по системе шенкель)
  • каждая победа - деньги! С каждой игрой ставки повышаются!
  • вечеринка (4 человека от команды), дополнительный билет для болельщиков: 2500р. 
  • взнос: 16000р. с команды
  • "Extra-end" - дополнительная игра (4 энда) участники которой, будут определены жребием (заявки на участие в розыгрыше мест индивидуальные) . Призовые за эту игру: 12000 р.
Порядок начисления денежного вознаграждения команде: 
- В первом раунде за победу команда получает 1500 р.
- Во втором раунде за победу команда получает 2000 р.
 
После второго раунда - перегруппировка на золотую, серебряную и бронзовую подгруппу.
 
- В третьем раунде за  победу 
бронзова группа получает 2000 р.
серебряная группа получает 2500 р. 
золотая группа получает 3000 р. 
 
После третьего раунда еще одна перегруппировка на золотую, серебряную и бронзовую подгруппу.
 
- В четвертом раунде за каждую победу 
бронзова группа получает 2500 р.
серебряная группа получает 3000 р.
золотая группа получает 3500 р.
 
Призовая пятая игра для золотой группы 4го раунда (Внимание: финальные результаты 5й игры также ранжируются по шенкелю)
Призовые: 1е место - 15 000р., 2е место - 10 000р., 3е место 5 000р.
 
Обратите ваше внимание:
 
- Если команды сыграли в ничью, команды не получают денежного вознаграждения.
- Не забывайте подписывать протокол после матча
 
Также по возможности просим вас сохранять заявленный состав команды, чтобы не доставлять дискофморта другим участникам турнира.
 
Заявки принимаются по электронной почте teeline@inbox.ru или через форму заявки
Тема: TeeLine Masters 2018, «название команды»
Содержание: контактное лицо, контактный номер телефона, фамилия скипа, состав команды, прочее.
 
С уважением,
КК "ТиЛайн"

Результаты турнира - TeeLine Masters 2018: Casino Royal in Curling

Золотая группа. Итоговое положение команд.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Санкт-Петербург
10
25
47
31
2
Team Suvorov
8
20
38
18
3
Zecurion
7
20
37
12
4
Виктория
7
19
26
0
5
Deaf Moscow Men
6
24
39
11
6
Синьоры Москвы
6
23
34
10
7
МКК-Раев
6
19
35
11
8
Iceberg
4
16
24
-18
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Санкт-Петербург
3
0
1
0
0
2
0
1
7
Team Suvorov
0
1
0
1
1
0
1
0
4
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Iceberg
1
0
0
0
0
0
0
1
2
Deaf Moscow Men
0
1
3
2
1
1
2
0
10
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МКК-Раев
0
0
1
0
1
0
3
X
5
Синьоры Москвы
1
1
0
1
0
3
0
X
6
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
0
1
1
0
1
0
1
X
4
Виктория
1
0
0
2
0
1
0
X
4

Золотая Группа 2. Положение команд после второй игры.

 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
 
1
Санкт-Петербург
8
21
40
28
Дорожка А
2
Team Suvorov
8
16
34
21
Дорожка А
3
Zecurion
6
16
33
12
Дорожка D
4
МКК-Раев
6
16
30
12
Дорожка C
5
Виктория
6
16
22
0
Дорожка D
6
Синьоры Москвы
4
19
28
9
Дорожка C
7
Deaf Moscow Men
4
18
29
3
Дорожка B
8
Iceberg
4
14
22
-10
Дорожка B
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МКК-Раев
0
3
0
3
3
2
0
1
12
Iceberg
1
0
1
0
0
0
2
0
4
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
0
0
1
1
0
1
0
3
Санкт-Петербург
2
1
2
0
0
2
0
1
8
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
1
3
0
3
1
0
1
0
9
Deaf Moscow Men
0
0
1
0
0
2
0
1
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Team Suvorov
2
0
0
1
0
2
2
X
7
Синьоры Москвы
0
1
1
0
1
0
0
X
3
 
 Серебряная группа 2. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Union men
6
14
26
9
2
Мафия
5
15
27
8
3
Юнион
5
15
23
4
4
Смарт
4
14
24
-3
5
Нева
4
13
21
-6
6
Nielsen
3
13
19
-9
7
ФАС
3
12
20
-8
8
Deaf Women
2
15
30
8
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Women
1
0
0
3
1
0
0
Х
5
Смарт
0
1
0
0
0
4
1
Х
6
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Union men
0
1
4
1
0
3
0
Х
9
Нева
1
0
0
0
1
0
1
Х
3
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
3
1
1
0
0
2
2
Х
9
Nielsen
0
0
0
1
1
0
0
Х
2
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ФАС
0
0
1
0
0
1
0
Х
2
Юнион
1
1
0
2
1
0
1
Х
6
 
Бронзовая Группа 2. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Кёрлинг клуб Москвич
4
15
22
3
2
Family
4
13
27
-3
3
Вега
2
13
25
-4
4
#teamTelnova
2
13
20
-10
5
Москвички
2
13
19
-13
6
Страйк
2
13
16
-9
7
МЭИ
2
12
16
-16
8
Альтаир
0
8
11
-26
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МЭИ
0
0
2
1
2
0
0
1
6
Страйк
1
2
0
0
0
1
1
0
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
#teamTelnova
0
0
0
1
0
1
1
Х
3
Кёрлинг клуб Москвич
2
1
1
0
2
0
0
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
0
1
0
0
0
1
2
Х
4
Family
4
0
3
2
1
0
0
Х
10
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Альтаир
0
0
0
0
0
0
1
0
1
Вега
2
4
2
1
0
2
0
2
13

 
Золотая Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Санкт-Петербург
6
16
32
23
2
Виктория
6
13
19
5
3
Team Suvorov
6
12
27
17
4
Синьоры Москвы
4
16
25
13
5
Deaf Moscow Men
4
15
25
8
6
Zecurion
4
11
24
7
7
Union men
4
10
17
3
8
#teamTelnova
2
10
17
-7
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Moscow Men
0
1
0
0
1
2
0
1
5
Санкт-Петербург
4
0
2
4
0
0
1
0
11
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Team Suvorov
0
3
1
0
1
4
0
Х
9
Zecurion
2
0
0
1
0
0
2
Х
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Синьоры Москвы
1
1
3
0
1
0
2
2
10
#teamTelnova
0
0
0
1
0
1
0
0
2
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Union men
0
0
3
0
1
0
0
Х
4
Виктория
1
2
0
1
0
2
1
Х
7
 
 
Серебряная группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МКК-Раев
4
11
18
4
2
Нева
4
10
18
0
3
Nielsen
3
11
17
-2
4
Мафия
3
10
18
1
5
ФАС
3
10
18
-4
6
Юнион
3
10
17
0
7
Смарт
2
11
18
-4
8
Кёрлинг клуб Москвич
2
11
16
0
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Nielsen
2
0
1
0
0
3
1
Х
7
ФАС
0
1
0
3
3
0
0
Х
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Кёрлинг клуб Москвич
1
0
0
1
0
1
0
Х
3
МКК-Раев
0
0
2
0
2
0
3
Х
7
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
2
0
0
0
3
2
Х
7
Смарт
1
0
1
2
2
0
0
Х
6
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
 
3
0
1
1
0
Х
Х
5
Юнион
2
0
1
0
0
2
Х
Х
5

Бронзовая группа. Положение команд после первой игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Iceberg
4
11
18
-2
2
Deaf Women
2
12
25
9
3
Москвички
2
10
15
-7
4
Family
2
9
17
-9
5
Страйк
2
9
11
-8
6
МЭИ
0
8
10
-17
7
Вега
0
7
12
-16
8
Альтаир
0
7
10
-14
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
2
2
1
0
2
1
0
X
8
МЭИ
0
0
0
1
0
0
1
X
2
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Iceberg
1
1
0
1
5
0
0
0
8
Family
0
0
1
0
0
1
1
2
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Страйк
3
1
0
0
1
0
1
X
6
Альтаир
0
0
1
2
0
1
0
X
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Вега
0
0
0
0
1
0
0
X
1
Deaf Women
2
1
0
2
0
3
5
X
13

Группа С. Положение команд после второй игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Санкт-Петербург
4
12
21
17
2
Deaf Moscow Men
4
11
20
14
3
Синьоры Москвы
2
10
15
5
4
Смарт
2
7
12
-3
5
ФАС
2
7
11
-4
6
Family
2
5
12
-6
7
Москвички
0
5
7
-13
8
Страйк
0
5
5
-10
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Страйк
1
0
0
0
0
0
0
0
1
Синьоры Москвы
0
1
1
1
1
3
1
1
9
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Санкт-Петербург
1
2
1
0
3
1
0
1
9
ФАС
0
0
0
1
0
0
1
0
2
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Family
0
0
0
0
0
0
0
2
2
Deaf Moscow Men
1
2
2
3
2
2
2
0
14
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Смарт
3
2
0
0
2
0
1
X
8
Москвички
0
0
1
1
0
3
0
Х
5
 
Группа В. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Team Suvorov
4
8
18
13
2
Виктория
4
8
12
2
3
#teamTelnova
2
8
15
1
4
Кёрлинг клуб Москвич
2
8
13
4
5
Мафия
2
7
13
1
6
Iceberg
2
7
10
-5
7
Вега
0
6
11
-4
8
Альтаир
0
4
6
-12
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Кёрлинг клуб Москвич
1
0
0
0
1
0
1
X
3
Team Suvorov
0
1
2
0
0
4
0
X
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
#teamTelnova
2
0
1
3
0
1
0
1
8
Вега
0
1
0
0
1
0
3
0
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
1
0
0
1
2
1
X
5
Мафия
2
0
1
1
0
0
0
X
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Iceberg
1
1
2
0
3
1
0
X
8
Альтаир
0
0
0
2
0
0
2
X
4
 
 
Группа А. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Zecurion
4
8
19
11
2
Union men
4
8
13
6
3
МКК-Раев
2
8
11
0
4
Юнион
2
7
12
0
5
Нева
2
7
11
-1
6
Nielsen
2
7
10
-2
7
Deaf Women
0
7
12
-3
8
МЭИ
0
6
8
-11
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Women
0
2
0
0
1
0
1
2
6
Нева
1
0
2
1
0
3
0
0
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Юнион
0
0
2
1
0
1
0
0
4
Union men
1
1
0
0
1
0
3
0
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МКК-Раев
1
0
0
2
0
0
2
0
5
Zecurion
0
2
2
0
2
1
0
0
7
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Nielsen
3
0
1
0
1
2
0
0
7
МЭИ
0
1
0
3
0
0
1
0
5
 

 

Группа C. Положение команд после первой игры.

 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Санкт-Петербург
2
6
12
10
2
ФАС
2
5
9
3
3
Family
2
4
10
6
4
Deaf Moscow Men
2
4
6
2
5
Страйк
0
4
4
-2
6
Синьоры Москвы
0
3
6
-3
7
Смарт
0
3
4
-6
8
Москвички
0
2
2
-10
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Смарт
2
0
1
0
1
0
0
0
4
Family
0
4
0
2
0
2
2
0
10
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Moscow Men
1
0
0
1
1
0
3
0
6
Страйк
0
1
1
0
0
1
0
1
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
0
0
1
0
0
1
0
0
2
Санкт-Петербург
2
3
0
1
2
0
2
2
12
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Синьоры Москвы
0
0
0
1
4
1
0
0
6
ФАС
1
3
1
0
0
0
1
3
9
 
 

Группа В. Положение команд после первой игры.

 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Team Suvorov
2
5
11
9
2
Кёрлинг клуб Москвич
2
5
10
8
3
Мафия
2
4
9
2
4
Виктория
2
4
7
1
5
#teamTelnova
0
3
7
-2
6
Вега
0
3
6
-1
7
Альтаир
0
2
2
-8
8
Iceberg
0
2
2
-9
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
#teamTelnova
1
0
0
2
0
0
4
X
7
Мафия
0
1
4
0
1
3
0
X
9
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Кёрлинг клуб Москвич
2
1
1
3
0
0
0
3
10
Альтаир
0
0
0
0
0
1
1
0
2
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Iceberg
0
0
0
0
1
0
1
X
2
Team Suvorov
2
1
2
3
0
3
0
X
11
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
0
3
0
1
2
1
X
7
Вега
2
3
0
1
0
0
0
X
6
 
 

Группа А. Положение команд после первой игры.

 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МКК-Раев
2
5
6
2
2
Zecurion
2
4
12
9
3
Юнион
2
4
8
2
4
Union men
2
4
7
4
5
Deaf Women
0
3
6
-2
6
Нева
0
3
4
-2
7
Nielsen
0
3
3
-4
8
МЭИ
0
3
3
-9
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Nielsen
1
1
0
0
0
0
1
Х
3
Union men
0
0
2
3
1
1
0
Х
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
3
0
0
5
0
1
3
Х
12
МЭИ
0
1
1
0
1
0
0
Х
3
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Women
0
0
2
1
0
0
0
3
6
Юнион
0
1
0
0
3
3
1
0
8
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
1
0
0
0
2
0
1
4
МКК-Раев
1
0
1
1
1
0
2
0
6
 
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Санкт-Петербург
10
25
47
31
2
Team Suvorov
8
20
38
18
3
Zecurion
7
20
37
12
4
Виктория
7
19
26
0
5
Deaf Moscow Men
6
24
39
11
6
Синьоры Москвы
6
23
34
10
7
МКК-Раев
6
19
35
11
8
Iceberg
4
16
24
-18
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Санкт-Петербург
3
0
1
0
0
2
0
1
7
Team Suvorov
0
1
0
1
1
0
1
0
4
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Iceberg
1
0
0
0
0
0
0
1
2
Deaf Moscow Men
0
1
3
2
1
1
2
0
10
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МКК-Раев
0
0
1
0
1
0
3
X
5
Синьоры Москвы
1
1
0
1
0
3
0
X
6
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
0
1
1
0
1
0
1
X
4
Виктория
1
0
0
2
0
1
0
X
4

Золотая Группа 2. Положение команд после второй игры.

 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
 
1
Санкт-Петербург
8
21
40
28
Дорожка А
2
Team Suvorov
8
16
34
21
Дорожка А
3
Zecurion
6
16
33
12
Дорожка D
4
МКК-Раев
6
16
30
12
Дорожка C
5
Виктория
6
16
22
0
Дорожка D
6
Синьоры Москвы
4
19
28
9
Дорожка C
7
Deaf Moscow Men
4
18
29
3
Дорожка B
8
Iceberg
4
14
22
-10
Дорожка B
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МКК-Раев
0
3
0
3
3
2
0
1
12
Iceberg
1
0
1
0
0
0
2
0
4
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
0
0
1
1
0
1
0
3
Санкт-Петербург
2
1
2
0
0
2
0
1
8
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
1
3
0
3
1
0
1
0
9
Deaf Moscow Men
0
0
1
0
0
2
0
1
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Team Suvorov
2
0
0
1
0
2
2
X
7
Синьоры Москвы
0
1
1
0
1
0
0
X
3
 
 Серебряная группа 2. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Union men
6
14
26
9
2
Мафия
5
15
27
8
3
Юнион
5
15
23
4
4
Смарт
4
14
24
-3
5
Нева
4
13
21
-6
6
Nielsen
3
13
19
-9
7
ФАС
3
12
20
-8
8
Deaf Women
2
15
30
8
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Women
1
0
0
3
1
0
0
Х
5
Смарт
0
1
0
0
0
4
1
Х
6
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Union men
0
1
4
1
0
3
0
Х
9
Нева
1
0
0
0
1
0
1
Х
3
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
3
1
1
0
0
2
2
Х
9
Nielsen
0
0
0
1
1
0
0
Х
2
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ФАС
0
0
1
0
0
1
0
Х
2
Юнион
1
1
0
2
1
0
1
Х
6
 
Бронзовая Группа 2. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Кёрлинг клуб Москвич
4
15
22
3
2
Family
4
13
27
-3
3
Вега
2
13
25
-4
4
#teamTelnova
2
13
20
-10
5
Москвички
2
13
19
-13
6
Страйк
2
13
16
-9
7
МЭИ
2
12
16
-16
8
Альтаир
0
8
11
-26
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МЭИ
0
0
2
1
2
0
0
1
6
Страйк
1
2
0
0
0
1
1
0
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
#teamTelnova
0
0
0
1
0
1
1
Х
3
Кёрлинг клуб Москвич
2
1
1
0
2
0
0
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
0
1
0
0
0
1
2
Х
4
Family
4
0
3
2
1
0
0
Х
10
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Альтаир
0
0
0
0
0
0
1
0
1
Вега
2
4
2
1
0
2
0
2
13

 
Золотая Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Санкт-Петербург
6
16
32
23
2
Виктория
6
13
19
5
3
Team Suvorov
6
12
27
17
4
Синьоры Москвы
4
16
25
13
5
Deaf Moscow Men
4
15
25
8
6
Zecurion
4
11
24
7
7
Union men
4
10
17
3
8
#teamTelnova
2
10
17
-7
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Moscow Men
0
1
0
0
1
2
0
1
5
Санкт-Петербург
4
0
2
4
0
0
1
0
11
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Team Suvorov
0
3
1
0
1
4
0
Х
9
Zecurion
2
0
0
1
0
0
2
Х
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Синьоры Москвы
1
1
3
0
1
0
2
2
10
#teamTelnova
0
0
0
1
0
1
0
0
2
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Union men
0
0
3
0
1
0
0
Х
4
Виктория
1
2
0
1
0
2
1
Х
7
 
 
Серебряная группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МКК-Раев
4
11
18
4
2
Нева
4
10
18
0
3
Nielsen
3
11
17
-2
4
Мафия
3
10
18
1
5
ФАС
3
10
18
-4
6
Юнион
3
10
17
0
7
Смарт
2
11
18
-4
8
Кёрлинг клуб Москвич
2
11
16
0
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Nielsen
2
0
1
0
0
3
1
Х
7
ФАС
0
1
0
3
3
0
0
Х
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Кёрлинг клуб Москвич
1
0
0
1
0
1
0
Х
3
МКК-Раев
0
0
2
0
2
0
3
Х
7
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
2
0
0
0
3
2
Х
7
Смарт
1
0
1
2
2
0
0
Х
6
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
 
3
0
1
1
0
Х
Х
5
Юнион
2
0
1
0
0
2
Х
Х
5

Бронзовая группа. Положение команд после первой игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Iceberg
4
11
18
-2
2
Deaf Women
2
12
25
9
3
Москвички
2
10
15
-7
4
Family
2
9
17
-9
5
Страйк
2
9
11
-8
6
МЭИ
0
8
10
-17
7
Вега
0
7
12
-16
8
Альтаир
0
7
10
-14
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
2
2
1
0
2
1
0
X
8
МЭИ
0
0
0
1
0
0
1
X
2
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Iceberg
1
1
0
1
5
0
0
0
8
Family
0
0
1
0
0
1
1
2
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Страйк
3
1
0
0
1
0
1
X
6
Альтаир
0
0
1
2
0
1
0
X
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Вега
0
0
0
0
1
0
0
X
1
Deaf Women
2
1
0
2
0
3
5
X
13

Группа С. Положение команд после второй игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Санкт-Петербург
4
12
21
17
2
Deaf Moscow Men
4
11
20
14
3
Синьоры Москвы
2
10
15
5
4
Смарт
2
7
12
-3
5
ФАС
2
7
11
-4
6
Family
2
5
12
-6
7
Москвички
0
5
7
-13
8
Страйк
0
5
5
-10
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Страйк
1
0
0
0
0
0
0
0
1
Синьоры Москвы
0
1
1
1
1
3
1
1
9
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Санкт-Петербург
1
2
1
0
3
1
0
1
9
ФАС
0
0
0
1
0
0
1
0
2
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Family
0
0
0
0
0
0
0
2
2
Deaf Moscow Men
1
2
2
3
2
2
2
0
14
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Смарт
3
2
0
0
2
0
1
X
8
Москвички
0
0
1
1
0
3
0
Х
5
 
Группа В. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Team Suvorov
4
8
18
13
2
Виктория
4
8
12
2
3
#teamTelnova
2
8
15
1
4
Кёрлинг клуб Москвич
2
8
13
4
5
Мафия
2
7
13
1
6
Iceberg
2
7
10
-5
7
Вега
0
6
11
-4
8
Альтаир
0
4
6
-12
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Кёрлинг клуб Москвич
1
0
0
0
1
0
1
X
3
Team Suvorov
0
1
2
0
0
4
0
X
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
#teamTelnova
2
0
1
3
0
1
0
1
8
Вега
0
1
0
0
1
0
3
0
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
1
0
0
1
2
1
X
5
Мафия
2
0
1
1
0
0
0
X
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Iceberg
1
1
2
0
3
1
0
X
8
Альтаир
0
0
0
2
0
0
2
X
4
 
 
Группа А. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Zecurion
4
8
19
11
2
Union men
4
8
13
6
3
МКК-Раев
2
8
11
0
4
Юнион
2
7
12
0
5
Нева
2
7
11
-1
6
Nielsen
2
7
10
-2
7
Deaf Women
0
7
12
-3
8
МЭИ
0
6
8
-11
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Women
0
2
0
0
1
0
1
2
6
Нева
1
0
2
1
0
3
0
0
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Юнион
0
0
2
1
0
1
0
0
4
Union men
1
1
0
0
1
0
3
0
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МКК-Раев
1
0
0
2
0
0
2
0
5
Zecurion
0
2
2
0
2
1
0
0
7
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Nielsen
3
0
1
0
1
2
0
0
7
МЭИ
0
1
0
3
0
0
1
0
5
 

 

Группа C. Положение команд после первой игры.

 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Санкт-Петербург
2
6
12
10
2
ФАС
2
5
9
3
3
Family
2
4
10
6
4
Deaf Moscow Men
2
4
6
2
5
Страйк
0
4
4
-2
6
Синьоры Москвы
0
3
6
-3
7
Смарт
0
3
4
-6
8
Москвички
0
2
2
-10
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Смарт
2
0
1
0
1
0
0
0
4
Family
0
4
0
2
0
2
2
0
10
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Moscow Men
1
0
0
1
1
0
3
0
6
Страйк
0
1
1
0
0
1
0
1
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
0
0
1
0
0
1
0
0
2
Санкт-Петербург
2
3
0
1
2
0
2
2
12
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Синьоры Москвы
0
0
0
1
4
1
0
0
6
ФАС
1
3
1
0
0
0
1
3
9
 
 

Группа В. Положение команд после первой игры.

 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Team Suvorov
2
5
11
9
2
Кёрлинг клуб Москвич
2
5
10
8
3
Мафия
2
4
9
2
4
Виктория
2
4
7
1
5
#teamTelnova
0
3
7
-2
6
Вега
0
3
6
-1
7
Альтаир
0
2
2
-8
8
Iceberg
0
2
2
-9
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
#teamTelnova
1
0
0
2
0
0
4
X
7
Мафия
0
1
4
0
1
3
0
X
9
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Кёрлинг клуб Москвич
2
1
1
3
0
0
0
3
10
Альтаир
0
0
0
0
0
1
1
0
2
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Iceberg
0
0
0
0
1
0
1
X
2
Team Suvorov
2
1
2
3
0
3
0
X
11
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
0
3
0
1
2
1
X
7
Вега
2
3
0
1
0
0
0
X
6
 
 

Группа А. Положение команд после первой игры.

 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МКК-Раев
2
5
6
2
2
Zecurion
2
4
12
9
3
Юнион
2
4
8
2
4
Union men
2
4
7
4
5
Deaf Women
0
3
6
-2
6
Нева
0
3
4
-2
7
Nielsen
0
3
3
-4
8
МЭИ
0
3
3
-9
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Nielsen
1
1
0
0
0
0
1
Х
3
Union men
0
0
2
3
1
1
0
Х
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
3
0
0
5
0
1
3
Х
12
МЭИ
0
1
1
0
1
0
0
Х
3
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Women
0
0
2
1
0
0
0
3
6
Юнион
0
1
0
0
3
3
1
0
8
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
1
0
0
0
2
0
1
4
МКК-Раев
1
0
1
1
1
0
2
0
6
 

 

 

Бронзовая Группа 2. Положение команд после второй игры.

 

 

Команда

Очки

Энды

Камни

+/-

1

Кёрлинг клуб Москвич

4

15

22

3

2

Family

4

13

27

-3

3

Страйк

2

13

16

-9

4

Вега

2

13

25

-4

5

#teamTelnova

2

13

20

-10

6

Москвички

2

13

19

-13

7

МЭИ

2

12

16

-16

8

Альтаир

0

8

11

-26

 

А

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Счёт

МЭИ

0

0

2

1

2

0

0

1

6

Страйк

1

2

0

0

0

1

1

0

5

B

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Счёт

#teamTelnova

0

0

0

1

0

1

1

Х

3

Кёрлинг клуб Москвич

2

1

1

0

2

0

0

Х

6

C

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Счёт

Москвички

0

1

0

0

0

1

2

Х

4

Family

4

0

3

2

1

0

0

Х

10

D

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Счёт

Альтаир

0

0

0

0

0

0

1

0

1

Вега

2

4

2

1

0

2

0

2

13

Участники турнира

Номер Команда Баллы
1 Санкт-Петербург 50
2 Team Suvorov 45
3 Zecurion 40
4 Виктория 36
5 Deaf Moscow Men 32
6 Сеньоры Москвы 29
7 МКК-Раев 27
8 Iceberg 25
9 Union men 23
10 Мафия 21
11 Юнион 19
12 Смарт 17
13 НЕВА 15
14 Nielsen 13
15 ФАС 11
16 Deaf Moscow Women 9
17 КК Москвич 8
18 Family 7
19 ВЕГА 6
20 #teamTelnova 5
21 Москвички 4
22 Страйк 3
23 МЭИ 2
24 Альтаир 1