Список команд

Команда Город Клуб Скип
#teamPavlyuchik Минск Бакшеева Мария
7-вершин Москва Москвич Андросов Александр
Adrenalin Москва Планета льда -
AFA Москва Васильева Марина
Albatross Калининград Альбатрос -
Amber Deaf (Калининград) Калининград Альбатрос -
Barracuda Barracuda Овсяникова Анна
Bullseye Bullseye Власов Михаил
Buran Минск Бурмистров Виталий
CC Rudzisu CC Rudzisu Jelena Rudzite
Curlstar Москва Мильштейн
D.U.S.H. - 1 Kaliningrad Калининград ДЮСШ -
D.U.S.H. - 2 Kaliningrad Калининград ДЮСШ -
D.U.S.H. - 3 Kaliningrad Калининград ДЮСШ -
Deaf 39 Deaf 39 -
DEAF ADAMANT Санкт-Петербург Адамант Галушко А.
Deaf Girls Adamant Санкт-Петербург Адамант Сухобок Ю.
Deaf Man Chelyabinsk Deaf Man -
Deaf Moscow Men Москва Копытов Сергей
Deaf NSK Новосибирск Осипов А.
Deaf Women Москва -
Direction Team Дмитров Дмитров Тележкин Василий
Family Москва Сайфутдинов Ильгиз
Gdansk CC-1 Гданьск -
Girl's Silence Новосибирск Копосова В.
Ice planet Дмитров Давтян Георгий
Iceberg Москва Коршунова Инна
Inport Novosibirsk Новосибирск -
Koenig Deaf Калининград Альбатрос Сватьев Владимир
Ledokol Минск Сюхин Дмитрий
Mercury Санкт-Петербург Адамант Муравьева Алевтина
- Neo - - Шоломицкий Илья
Nielsen Москва Тилайн -
P.I.G. Москва Тилайн Горюнов Алексей
Petersburg Санкт-Петербург УОР №2 Маргарян Диана
Slydis Slydis -
Stone Head Stone Head -
Sweep Москва Воробьевы горы Цебрий Мария
Team Bystrov Team Bystrov Быстров Александр
Team Draga '19 Дмитров Драга Денис
Team Medved Team MEDVED Медведь Бойко Александр
Team Rudnitskaya Team Rudnitskaya Рудницкая Наталья
Team Smotrin Team Smotrin Смотрин Алексей
Team Sokolov Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС -
TeeLine Girls TeeLine Girls Иванова Софья
Teeline Juniors Москва Тилайн Шлойдо Андрей
Trofimovcy Trofimovcy -
Union Men Москва Тилайн Кульчак Алексей
Victoria Москва Тилайн Куликова Надежда
Wheelchairs Дмитров Макаров
Zecurion Москва Москвич Галкина Екатерина
Авогадро Москва Тилайн Морозов Юрий
Адамант-2 Еремейчук Санкт-Петербург Адамант -
Адамант-2 Лаппо Санкт-Петербург Адамант Лаппо Пантелеймон
Адамант-3 Красиков Санкт-Петербург Лаппо Пантелеймон
Альтаир Москва Феоктистова Марина
Арена-76 Ярославль Арена-76 -
Беларусь-Россия Беларусь-Россия Чертенков С.
БЭНС Москва -
ВЕГА Москва Орлова Светлана
Великолепная четверка Москва Борисова Юлия
Виктория Москва Тилайн Куликова Надежда
Воробьевогорцы Москва Воробьевы Горы Кириков Александр
- Воробьевы горы - - Королева Екатерина
Дизель Ярославль Арена-76 -
Жара Москва -
Казахстан Казахстан -
Квартет А Москва -
- КК Москвич 2 - - Легчилова Инна
Легион Новосибирск Соколов Е.
Максимум Москва -
Мафия Москва Тилайн Капустянов Олег
МКК-ГЕО Москва МКК Власова Юлия
МКК-Калинина Москва МКК -
МКК-Москвич Москва МКК/Москвич Андросов Александр
МКК-Раев Москва МКК Раев Вадим
МКК-Тельнова Москва МКК Тельнова Екатерина
МЛТ Новосибирск Параскун С.
Москвич-Кузнецов Москва Москвич Кузнецов Никита
Москвички Москва Москвич Лаврова Ольга
Московская область Дмитров Васьков Михаил
Московская область-2 Дмитров -
Московская область-3 Дмитров -
МФТИ Москва -
МЭИ Москва Недавних Н.
НЕВА Москва МКК Мурова Людмила
Олимп-Москвич Москва Москвич Ильин Андрей
Омичка Омск Берсенева А.
Сеньоры Москвы Москва МКК Дмитриевский Дмитрий
Синьоры Новосибирск Дерели О.
Страйк Москва Тилайн -
Томич Томск Серебренников Роман
Томичка Томск Сайнакова В.
Удмуртия Удмуртская республика Красноперов С.
Челябинск (женская) Челябинск Юность-Метар Пунтусова Анна
ШВСМ по ЗВС Санкт-Петербург Бакшеева Мария
Юнион Москва Тилайн Борисова Анастасия
Юность Новосибирск Ахтырский В.
Ярославль-1 Ярославль Арена-76 -
Ярославль-2 Ярославль Арена-76 -
Ярославль-3 Ярославль Арена-76 -

Завершенный турнир

TeeLine Masters: Casino Royal in Curling 2019
29.03-31.03.2019 года
Страница турнира:
Керлинг-клуб Тилайн

Следующий турнир

Volga Open 2019
10.05-12.05.2019 года
Страница турнира:
RCL