DCGP: Money Craft Cup 2018

 

Дата: 28-30 сентября 2018 г.

Количество участников: 24 команды

Призовой фонд : 135 000 рублей

Система проведения турнира: Шенкель

Взнос с команды: 17 000 рублей

 

Участникам турнира гарантировано:

Количество игр: 4

8 команд получат денежный приз.

Кубки и медали победителям всех дивизионов (Gold, Silver, Bronze).

Очки в копилку Российской кёрлинг-лиги.

Помощь в организации размещения в гостинице Кристалл (3200р/сутки за 4-х местный номер).

Бокал вкусного пива, аппетитные закуски и скидка на всё меню в крафтовом баре Свои.

Прекрасный лёд и отличное настроение.

Грамотное судейство.

Прекрасные фотографии.

 

Расписание турнира появится позже, но обещаем сделать его удобным.

 

Заявку можно отправить на адрес dmcurling@rambler.ru или же позвонив по номеру +79057733183

Расписание турнира - DCGP: Money Craft Cup 2018

DCGP: Money Craft Cup 2018


Итоговая турнирная таблица

 

Результаты игр "Money Round"

"Адамант-3" - "Ice Planet" 8:4
"P.I.G". - "Авогадро" 8:7
"МКК-Раев" - "Юнион" 9:5
"Московская область" - "TeamBystrov" 11:4

Результаты игр Серебряной группы

"Family" - "Нева" 10-2
"DeafMoscowMen" - "Мафия" 6-5
"ШВСМ по ЗВС" - "Вега" 6-5
"Москвички" - "МКК-Тельнова" 6-5

Результаты игр Бронзовой группы

"Олим-Москвич" - "Wheelchairs" 11:2
"Union men" - "Iceberg" 2:3
"Москвич-Кузнецов" - "Teeline J" 8:6
"Petersburg" - "Альтаир" 16:4

Результаты тура группы "1-8"

P.I.G. - DeafMoscowMen 5:2 
МКК-Раев - Iceplanet 4:6
Московская обл. - Адамант-3 2:5 
Авогадро - ШВСМ по ЗВС 6:4

Результаты тура группы "9-16"

МКК-Тельнова - Нева 10:6 
Москвички - Мафия 5:3 
Юнион - Teeline J. 8:1 
Petersburg - TeamBystrov 1-11 

Результаты тура группы "17-24"

Москвич-Кузнецов - Москвич Олимп 5:2 
Вега - Альтаир 4-3 
Wheelchairs - Union Men 4:4 
Family - Iceberg 7:2 

Результаты второго тура группы "C" 

Москвички - Family 7-4
Iceberg - Вега 3-4
МКК-Раев - Нева 10-5
МКК-Тельнова - ШВСМ по ЗВС 4-6

Результаты второго тура группы "В" 

Авогадро - Teeline Juniors 8-1
P.I.G. - Москвич-Олимп 12-2
Юнион - Union Men 6-3
Адамант-3 - Petersburg 12-2

Результаты второго тура группы "А" 

Москвич-Кузнецов - Team Bystrov 1-8
Московская область - DeafMoscowMen 10-6
Мафия - Ice Planet 2-9
Wheelchairs - Альтаир 5-6

Результаты первого тура группы "C" 

Iceberg - ШВСМ по ЗВС 4:11 
Москвички - Нева 6:8 
МКК-Тельнова - Family 7:5 
МКК-Раев - Вега 15:2 

Результаты первого тура группы "В" 

Teeline Juniors (Шлойдо) - Union Men (Кульчак) 7:2 
Petersburg (Маргарян) - Олимп Москвич(Ильин) 7:2 
Юнион (Борисова) - Адамант-3 (Лаппо) 2:8 
Авогадро (Морозов) - P.I.G. (Горюнов) 4:4 

Результаты первого тура группы "А" 

Wheelchairs (Макаров) - Мафия (Капустянов) 2:10 
Ice Planet (Давтян) - Москвич-Кузнецов 8:3 
Deaf Moscow Men (Копытов) - Альтаир (Феоктистова) 10:1 
Московская обл. (Васьков) - Team Bystrov 6:3 

#russiancurlingleague #curling