TeeLine InterCurl-7: Detective stories in curling

Керлинг-клуб «ТиЛайн» приглашает всех любителей кёрлинга на традиционный осенний турнир «InterCurl-7»! В этом сезоне мы готовим для вас нечто особенное, такого еще никогда не было!

Участникам турнира предстоит сыграть как минимум четыре игры на великолепном льду кёрлинг-клуба «Новая лига». В субботний вечер гостей соревнования ждёт вечеринка в лучших традициях клуба «ТиЛайн».

Итак, небольшая информация о предстоящем детективе на льду:

Дата проведения: 16-18 ноября

Место проведения: керлинг-клуб "Новая Лига"

Количество участников: 24 команды

Взнос: 16 тыс. руб (для членов КК "ТиЛайн" - 14 тыс. руб)

Минимум 4 гарантированные игры 

Для тех, кто попадает в золото, суперфинал - 5-я игра.

Призовой фонд:
1 место 20 000

2 место 15 000

3 место 10 000

Заявку можно отправить на почту teeline@inbox.ru или через форму по данной ссылке. В заявке указывайте название, состав команды, телефон и e-mail контактного лица, а так же необходимость дополнительных билетов на банкет и ваши пожелания по организации и дополнении турнира.

Расписание турнира - TeeLine InterCurl-7

 

 

TeeLine InterCurl-7

Победители турнира - команда "Zecurion"

 
 

Серебряный призеры - команда "Family"

 

Бронзовые призеры - команда "Team Bystrov"

 
 
Золотая группа. Итоговое положение команд.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Zecurion
10
21
46
29
2
Family
8
19
39
13
3
Team Bystrov
7
18
37
16
4
Union men
7
18
32
12
5
PETERSBURG
7
18
31
4
6
МЭИ
6
16
28
-6
7
AFA
5
14
30
-1
8
МКК-Тельнова
4
18
27
-5
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
0
0
0
1
3
0
1
Х
5
Union men
0
1
1
0
0
2
0
Х
4
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Team Bystrov
1
0
1
2
0
3
0
Х
7
МКК-Тельнова
0
1
0
0
1
0
1
Х
3
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МЭИ
0
0
0
0
0
0
0
Х
0
Family
0
5
0
2
1
1
1
Х
10
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
PETERSBURG
0
5
1
1
0
1
1
Х
9
AFA
2
0
0
0
2
0
0
Х
4
 
 
Серебряная группа. Итоговое положение команд.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Юнион
5
19
29
15
2
Сеньоры Москвы
5
18
30
7
3
P.I.G.
4
17
28
10
4
ШВСМ ЗВС
4
13
27
9
5
Виктория
4
11
17
-14
6
Авогадро
3
15
22
-5
7
КК Москвич 2
3
11
19
-7
8
Жара
2
13
17
-5
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
КК Москвич 2
0
0
0
2
0
0
0
Х
2
P.I.G.
0
1
1
0
5
1
1
Х
9
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
0
0
0
1
0
0
Х
1
Юнион
3
1
1
1
0
3
3
Х
12
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Авогадро
0
0
0
0
0
0
0
1
1
Сеньоры Москвы
3
1
2
1
1
2
1
0
11
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ШВСМ ЗВС
1
0
1
0
0
4
Х
Х
6
Жара
0
1
0
1
1
0
Х
Х
3
 
Золотая Группа. Положение команд после второй игры. 
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Zecurion
8
18
41
28
2
Union men
7
15
28
13
3
МЭИ
6
16
28
4
4
Family
6
14
29
3
5
Team Bystrov
5
14
30
12
6
PETERSBURG
5
13
22
-1
7
AFA
5
12
26
4
8
МКК-Тельнова
4
15
24
-1
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
AFA
0
0
2
0
3
0
Х
Х
5
МЭИ
1
2
0
1
0
4
Х
Х
8
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
1
2
2
0
1
0
6
0
12
Family
0
0
0
2
0
2
0
0
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Union men
0
3
4
2
0
0
2
Х
11
МКК-Тельнова
1
0
0
0
1
1
0
Х
3
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Team Bystrov
0
1
0
3
1
0
0
Х
5
PETERSBURG
1
0
2
0
0
2
0
Х
5

Бронзовая Группа. Итоговое положение команд.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Мафия
4
12
25
-4
2
7 вершин
2
12
22
-2
3
TeeLine Girls
2
12
16
-5
4
Deaf Moscow Men
2
11
19
-17
5
Москвички
2
11
19
-18
6
Нева
0
8
11
-26
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
0
2
0
2
3
1
0
Х
8
Нева
1
0
2
0
0
0
2
Х
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
0
2
3
0
2
0
Х
Х
7
7 вершин
3
0
0
1
0
2
Х
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
TeeLine Girls
1
0
0
0
1
1
0
Х
3
Deaf Moscow Men
0
0
1
1
0
0
3
Х
5
 
 
Просим обратить внимание, что согласно регламенту если команды до этого уже встречались и должны играть опять друг против друга, согласно рейтингу, то соперники выбираются путем замещения соседних по рейтингу команд.
 
 
Золотая Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Zecurion
6
13
29
20
2
Family
6
12
25
11
3
Union men
5
11
17
5
4
AFA
5
10
21
7
5
МКК-Тельнова
4
12
21
7
6
Team Bystrov
4
11
25
12
7
Авогадро
3
14
21
5
8
Юнион
3
13
17
4
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
AFA
0
2
0
0
1
3
0
Х
6
Union men
1
0
1
1
0
0
3
Х
6
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МКК-Тельнова
0
0
2
1
0
1
0
Х
4
Family
3
1
0
0
2
0
1
Х
7
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Team Bystrov
0
0
1
1
0
0
0
Х
2
Zecurion
1
0
0
0
1
1
3
Х
6
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Авогадро
0
1
0
1
1
0
1
Х
4
Юнион
2
0
1
0
0
1
0
Х
4
 
Серебряная группа. Положение команд после первой игры.
 
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МЭИ
4
12
20
1
2
PETERSBURG
4
10
17
-1
3
Виктория
4
10
16
-3
4
Сеньоры Москвы
3
11
19
-3
5
Жара
2
10
14
-2
6
Мафия
2
9
18
-5
7
7 вершин
2
9
16
-1
8
TeeLine Girls
2
9
13
-3
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МЭИ
0
2
1
1
1
0
Х
Х
5
Жара
1
0
0
0
0
1
Х
Х
2
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
PETERSBURG
0
0
3
1
2
0
2
Х
8
TeeLine Girls
2
2
0
0
0
1
0
Х
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
7 вершин
4
0
0
1
0
0
Х
Х
5
Виктория
0
1
2
0
1
2
Х
Х
6
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
0
0
1
0
3
1
3
Х
8
Сеньоры Москвы
2
2
0
2
0
0
0
3
9
Бронзовая группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
КК Москвич 2
3
10
17
0
2
P.I.G.
2
12
19
3
3
ШВСМ ЗВС
2
10
21
6
4
Deaf Moscow Men
0
8
14
-19
5
Москвички
0
7
11
-21
6
Нева
0
5
6
-23
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
0
0
0
0
0
0
Х
0
P.I.G.
5
1
2
3
1
1
1
Х
14
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
КК Москвич 2
0
2
0
3
1
2
0
Х
8
Deaf Moscow Men
2
0
1
0
0
0
1
Х
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
1
0
0
2
0
0
0
Х
3
ШВСМ ЗВС
0
4
5
0
1
2
2
Х
14
 
 
Группа С. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
AFA
4
7
15
7
2
Union men
4
7
11
5
3
Авогадро
2
10
17
5
4
Виктория
2
6
10
-4
5
TeeLine Girls
2
6
8
0
6
Сеньоры Москвы
1
7
10
-4
7
КК Москвич 2
1
6
9
-4
8
ШВСМ ЗВС
0
5
7
-5
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
TeeLine Girls
0
1
2
0
1
0
2
Х
6
ШВСМ ЗВС
1
0
0
3
0
1
0
Х
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Union men
3
1
1
0
3
0
0
Х
8
Сеньоры Москвы
0
0
0
1
0
1
1
1
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Авогадро
2
2
1
0
1
0
0
Х
6
AFA
0
0
0
4
0
4
1
Х
9
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
КК Москвич 2
0
0
0
1
0
1
1
Х
3
Виктория
1
3
1
0
2
0
Х
Х
7
 
Группа В. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МКК-Тельнова
4
9
17
10
2
Family
4
8
18
8
3
Юнион
2
10
13
4
4
Жара
2
8
12
1
5
7 вершин
2
7
11
0
6
PETERSBURG
2
6
9
-4
7
Москвички
0
5
8
-10
8
Нева
0
5
6
-9
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Юнион
1
0
0
0
0
2
2
1
6
Family
0
3
2
1
1
0
0
0
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
7 вершин
0
3
1
1
0
3
0
Х
8
Нева
2
0
0
0
1
0
1
Х
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
PETERSBURG
0
1
0
1
0
0
0
0
2
МКК-Тельнова
1
0
2
0
3
1
1
2
10
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Жара
2
0
1
0
3
1
Х
Х
7
Москвички
0
1
0
3
0
0
Х
Х
4

Группа А. Положение команд после второй игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Team Bystrov
4
9
23
16
2
Zecurion
4
9
23
16
3
МЭИ
2
8
15
-2
4
Мафия
2
5
10
-4
5
Deaf Moscow Men
0
5
10
-15
6
P.I.G.
0
5
5
-11
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Team Bystrov
2
0
7
2
0
2
0
Х
13
Deaf Moscow Men
0
1
0
0
2
0
2
Х
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МЭИ
0
1
0
1
0
0
1
0
3
Zecurion
3
0
5
0
0
2
0
2
12
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
P.I.G.
0
1
1
0
1
0
0
Х
3
Мафия
0
0
0
4
0
1
1
Х
6
 
Группа C. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Авогадро
2
6
11
8
2
AFA
2
4
6
4
3
Union men
2
3
3
1
4
Сеньоры Москвы
1
3
6
0
5
КК Москвич 2
1
3
6
0
6
Виктория
0
2
3
-8
7
TeeLine Girls
0
2
2
-1
8
ШВСМ ЗВС
0
2
2
-4
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Авогадро
2
1
3
3
0
1
1
0
11
Виктория
0
0
0
0
1
0
0
2
3
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ШВСМ ЗВС
1
0
1
0
0
0
Х
Х
2
AFA
0
2
0
1
2
1
Х
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Union men
0
1
1
0
0
1
Х
Х
3
TeeLine Girls
0
0
0
1
1
0
Х
Х
2
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сеньоры Москвы
4
0
0
1
1
0
0
Х
6
КК Москвич 2
0
1
3
0
0
2
0
Х
6
 
Группа В. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Юнион
2
6
7
5
2
Family
2
4
11
7
3
PETERSBURG
2
4
7
4
4
МКК-Тельнова
2
3
7
2
5
Жара
0
4
5
-2
6
Москвички
0
3
4
-7
7
7 вершин
0
3
3
-4
8
Нева
0
2
2
-5
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МКК-Тельнова
1
0
4
0
2
0
0
X
7
Жара
0
1
0
1
0
1
2
X
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Family
3
4
3
0
0
1
0
X
11
Москвички
0
0
0
2
1
0
1
X
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
0
1
1
0
0
0
0
2
Юнион
1
1
0
0
1
1
1
2
7
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
7 вершин
1
0
0
1
1
0
0
X
3
PETERSBURG
0
4
1
0
0
1
1
X
7
 
Группа А. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МЭИ
2
5
12
7
2
Zecurion
2
5
11
7
3
Team Bystrov
2
5
10
8
4
Deaf Moscow Men
0
2
5
-7
5
Мафия
0
2
4
-7
6
P.I.G.
0
2
2
-8
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
0
3
1
3
0
1
3
X
11
Мафия
3
0
0
0
1
0
0
X
4
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
P.I.G.
1
0
0
0
0
0
1
X
2
Team Bystrov
0
1
3
2
2
2
0
X
10
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Moscow Men
0
0
0
1
0
4
0
X
5
МЭИ
2
1
3
0
4
0
2
X
12
 

TeeLine InterCurl-7: Detective stories in curling

Номер Команда Баллы
1 Zecurion 50
2 Family 45
3 Team Bystrov 40
4 Union Men 36
5 Petersburg 32
6 МЭИ 29
7 AFA 27
8 МКК-Тельнова 25
9 Юнион 23
10 Сеньоры Москвы 21
11 P.I.G. 19
12 ШВСМ по ЗВС 17
13 Виктория 15
14 Авогадро 13
15 КК Москвич 2 11
16 Жара 9
17 Мафия 8
18 7-вершин 7
19 TeeLine Girls 6
20 Deaf Moscow Men 5
21 Москвички 4
22 НЕВА 3