СУПЕР ФИНАЛ. Золотая группа.
 
 
  Команда Очки Энды Камни +/-
1 Экспромт 10 23 31 13
2 Thunder Rocks 8 20 35 16
3 Юнион 7 17 40 18
4 Воробьевы горы 7 17 28 11
5 Team Belomestr 7 17 26 8
6 Union men 6 18 24 4
7 Сборная МКК 5 18 30 3
8 Мафия 4 17 21 -7

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Воробьевы горы 1 1 0 0 2 3 Х Х 7
Мафия 0 0 1 1 0 0 Х Х 2
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Экспромт 0 1 2 1 0 1 0 Х 5
Team Belomestr 1 0 0 0 1 0 2 Х 4
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Сборная МКК 1 0 0 1 0 1 2 Х 5
Юнион 0 2 5 0 3 0 0 Х 10
D Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Thunder Rocks 2 1 0 1 0 1 2 Х 7
Union men 0 0 1 0 1 0 0 Х 2
 
 
Бронзовая группа. Положение команд после второй игры.
 
  Команда Очки Энды Камни +/-
1 Смарт 4 13 18 -6
2 TeeLine Juniors 3 13 21 -4
3 Жара 2 10 18 -9
4 Iceberg 2 9 16 -9
5 Виктория 1 12 18 -6
6 Бэнс 1 9 15 -8
 
А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
TeeLine Juniors 2 0 3 1 2 0 0 Х 8
Жара 0 2 0 0 0 4 1 Х 7
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Бэнс 0 2 0 0 0 4 Х Х 6
Виктория 3 0 1 1 1 0 Х Х 6
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Смарт 1 1 1 0 0 2 1 Х 6
Iceberg 0 0 0 3 1 0 0 Х 4
 
 
Серебряная Группа. Положение команд после второй игры.
 
  Команда Очки Энды Камни +/-
1 TeeLine Girls 6 14 22 5
2 Deaf Moscow Men 6 13 27 7
3 F&F 4 15 19 -2
4 МЭИ 4 13 26 8
5 Вега 3 13 14 -8
6 Zecurion 2 13 17 -9
7 Deaf Women 2 11 19 -1
8 Осы 2 10 15 -24

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
F&F 1 2 1 1 1 0 0 Х 6
Deaf Women 0 0 0 0 0 1 3 Х 4
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Deaf Moscow Men 1 0 2 3 0 3 1 Х 10
Zecurion 0 1 0 0 1 0 0 Х 2
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Вега 0 2 1 0 0 0 Х Х 3
TeeLine Girls 3 0 0 1 1 1 Х Х 6
D Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Осы 0 0 1 0 0 1 Х Х 2
МЭИ 4 2 0 1 4 0 Х Х 11
 
Золотая Группа. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Экспромт
8
19
26
12
2
Team Belomestr
7
14
22
9
3
Union men
6
16
22
9
4
Thunder Rocks
6
15
28
11
5
Юнион
5
14
30
13
6
Сборная МКК
5
14
25
8
7
Воробьевы горы
5
13
21
6
8
Мафия
4
15
19
-2
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
Thunder Rocks
1
0
0
1
1
1
0
4
Юнион
0
2
1
0
0
0
1
4
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
Сборная МКК
1
0
1
0
2
0
1
5
Воробьевы горы
0
2
0
1
0
2
0
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
Union men
1
0
0
0
1
0
1
3
Экспромт
0
2
1
2
0
1
0
6
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
Мафия
1
0
0
0
2
0
0
3
Team Belomestr
0
2
0
0
0
1
2
5
 
 
Бронзовая Группа. Положение команд после первой игры.
 
  Команда Очки Энды Камни +/-
1 F&F 2 10 13 -4
2 Смарт 2 8 12 -8
3 Iceberg 2 7 12 -7
4 TeeLine Juniors 1 9 13 -5
5 Виктория 0 8 12 -6
6 Бэнс 0 7 9 -8

 

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Смарт 1 0 0 1 0 4 Х Х 6
Виктория 0 2 2 0 1 0 Х Х 5
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Бэнс 0 1 0 2 1 0 Х Х 4
Iceberg 3 0 3 0 0 1 Х Х 7
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
F&F 0 2 0 1 0 1 1 Х 5
TeeLine Juniors 1 0 3 0 1 0 0 Х 5
 
Серебряная Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Мафия
4
13
16
0
2
Юнион
4
11
26
13
3
Сборная МКК
4
10
20
8
4
TeeLine Girls
4
10
16
2
5
Deaf Women
2
9
15
1
6
МЭИ
2
9
15
-1
7
Осы
2
8
13
-15
8
Жара
2
7
11
-8
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МЭИ
0
0
2
0
1
0
0
Х
3
Мафия
3
1
0
1
0
1
1
Х
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Осы
0
1
0
0
0
0
3
Х
4
Юнион
4
0
3
2
2
5
0
Х
16
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сборная МКК
0
3
1
0
4
2
1
Х
11
Жара
2
0
0
1
0
0
0
Х
3
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
TeeLine Girls
0
1
3
1
0
0
Х
Х
5
Deaf Women
2
0
0
0
1
1
Х
Х
4

 

 

Золотая группа. Положение команд после первой игры.

Команда Очки Энды Камни +/-
Экспромт 6 15 20 9
Union men 6 13 19 12
Thunder Rocks 5 11 24 11
Team Belomestr 5 11 17 7
Воробьевы горы 4 10 16 6
Deaf Moscow Men 4 8 17 -1
Вега 3 11 11 -5
Zecurion 2 11 15 -1

 

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Экспромт 1 1 1 1 0 1 0 Х 5
Воробьевы горы 0 0 0 0 1 0 3 Х 4
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Thunder Rocks 2 0 0 1 1 0 5 Х 9
Вега 0 1 1 0 0 1 0 Х 3
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Team Belomestr 0 0 1 1 2 1 0 Х 5
Zecurion 1 1 0 0 0 0 1 Х 3
D Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Deaf Moscow Men 0 0 2 0 0 0 Х Х 2
Union men 2 3 0 2 2 1 Х Х 10

 

Группа C. Положение команд после второй игры.

  Команда Очки Энды Камни +/-
1 Воробьевы горы 4 8 12 7
2 Union men 4 8 9 4
3 МЭИ 2 7 12 3
4 Юнион 2 6 10 1
5 Виктория 0 5 7 -5
6 Iceberg 0 4 5 -10

 

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Iceberg 0 2 0 1 0 0 1 Х 4
Юнион 3 0 3 0 1 1 0 Х 8
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Виктория 0 0 2 1 0 0 Х Х 3
Union men 1 1 0 0 1 1 Х Х 4
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
МЭИ 0 0 2 1 1 0 Х Х 4
Воробьевы горы 1 1 0 0 0 3 Х Х 5

 

Группа B. Положение команд после второй игры.

  Команда Очки Энды Камни +/-
1 Экспромт 4 10 15 8
2 Вега 3 8 8 1
3 Zecurion 2 8 12 1
4 Deaf Women 2 6 11 2
5 Осы 2 6 9 -3
6 Жара 2 5 8 0
7 F&F 1 6 8 -4
8 Бэнс 0 4 5 -5


 

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Экспромт 4 2 0 0 1 1 2 X 10
Осы 0 0 1 2 0 0 0 X 3
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Вега 1 0 1 0 1 1 X X 4
Бэнс 0 2 0 1 0 0 X X 3
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Жара 1 0 0 2 1 0 X X 4
F&F 0 2 1 0 0 1 X X 4
D Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Zecurion 0 0 1 0 1 0 2 X 4
Deaf Women 1 2 0 3 0 1 0 X 7

 

Группа A. Положение команд после второй игры.

  Команда Очки Энды Камни +/-
1 Deaf Moscow Men 4 7 15 7
2 Thunder Rocks 3 7 15 5
3 Team Belomestr 3 7 12 5
4 Мафия 2 8 9 -4
5 TeeLine Girls 2 7 11 1
6 Сборная МКК 2 5 9 0
7 TeeLine Juniors 0 6 8 -5
8 Смарт 0 5 6 -9

 

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
TeeLine Girls 1 0 2 1 0 0 Х Х 4
Deaf Moscow Men 0 1 0 0 4 2 Х Х 7
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Смарт 1 0 1 0 0 0 Х Х 2
Team Belomestr 0 2 0 3 1 1 Х Х 7
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Thunder Rocks 0 0 4 0 4 0 2 Х 10
Мафия 1 1 0 2 0 1 0 Х 5
D Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
TeeLine Juniors 0 1 0 1 2 0 1 Х 5
Сборная МКК 2 0 2 0 0 2 0 Х 6

 

 

Группа C. Положение команд после первой игры.

  Команда Очки Энды Камни +/-
1 Воробьевы горы 2 5 7 6
2 МЭИ 2 4 8 5
3 Union men 2 4 5 3
4 Виктория 0 3 4 -4
5 Юнион 0 2 2 -3
6 Iceberg 0 1 1 -6

 

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Виктория 0 0 1 2 1 0 0 Х 3
МЭИ 3 1 0 0 0 2 2 Х 8
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Iceberg 0 1 0 0 0 0 Х Х 1
Воробьевы горы 1 0 3 1 1 1 Х Х 7
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Юнион 1 0 0 0 0 1 Х Х 2
Union men 0 1 2 1 1 0 Х Х 5

 

 

Группа B. Положение команд после первой игры.

  Команда Очки Энды Камни +/-
1 Экспромт 2 5 10 7
2 Deaf Women 2 4 7 3
3 Вега 2 4 4 1
4 Жара 1 3 4 0
5 F&F 1 3 4 0
6 Zecurion 0 3 4 -3
7 Бэнс 0 2 3 -1
8 Осы 0 2 3 -7


 

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Экспромт 4 2 0 0 1 1 2 X 10
Осы 0 0 1 2 0 0 0 X 3
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Вега 1 0 1 0 1 1 X X 4
Бэнс 0 2 0 1 0 0 X X 3
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Жара 1 0 0 2 1 0 X X 4
F&F 0 2 1 0 0 1 X X 4
D Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Zecurion 0 0 1 0 1 0 2 X 4
Deaf Women 1 2 0 3 0 1 0 X 7

 

 

Группа А. Положение команд после первой игры.

  Команда Очки Энды Камни +/-
1 Deaf Moscow Men 2 4 8 4
2 TeeLine Girls 2 4 7 4
3 Мафия 2 4 4 1
4 Thunder Rocks 1 4 5 0
5 Team Belomestr 1 3 5 0
6 Смарт 0 3 4 -4
7 Сборная МКК 0 2 3 -1
8 TeeLine Juniors 0 2 3 -4

 

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Сборная МКК 0 0 2 1 0 0 X X 3
Мафия 1 1 0 0 1 1 X X 4
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
TeeLine Girls 0 0 2 2 2 1 X X 7
TeeLine Juniors 2 1 0 0 0 0 X X 3
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Deaf Moscow Men 0 1 0 2 0 4 1 X 8
Смарт 1 0 1 0 2 0 0 X 4
D Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Thunder Rocks 0 1 0 1 1 0 2 X 5
Team Belomestr 1 0 3 0 0 1 0 X 5