Результаты

 
 
Золотая Группа. Положение команд после второй игры.
 
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Юнион
8
15
27
12
2
Мафия
6
13
30
13
3
Меркурий
6
13
25
6
4
Ярославская область
6
13
21
9
5
Арена - 76
4
16
25
2
6
МКК-Тельнова
4
13
21
1
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Юнион
0
0
2
0
4
1
Х
Х
7
Мафия
2
2
0
1
0
0
Х
Х
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Арена - 76
0
0
0
1
1
1
Х
Х
3
Меркурий
4
1
1
0
0
0
Х
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МКК-Тельнова
1
0
1
0
2
0
Х
Х
4
Ярославская область
0
2
0
2
0
1
Х
Х
5

 

Серебряная Группа. Итоговое положение команд.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Teeline Junior
4
15
17
0
2
Deaf Moscow Men
4
12
22
-1
3
Deaf Moscow women
4
9
21
-1
4
Нева
2
12
18
-10
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
2
0
1
1
0
0
Х
Х
4
Deaf Moscow Men
0
3
0
0
2
4
Х
Х
9
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Moscow women
0
0
0
0
0
1
Х
Х
1
Teeline Junior
1
1
1
1
1
0
Х
Х
5

Бронзовая Группа. Итоговое положение команд.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Смарт
4
12
17
-1
2
ImPulse
2
11
18
-3
3
Вега
2
8
16
-12
4
Максимум
0
8
14
-15
 
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Вега
0
0
0
0
1
0
Х
Х
1
Смарт
1
2
1
1
0
1
Х
Х
6
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Максимум
0
1
2
0
0
0
Х
Х
3
ImPulse
3
0
0
3
0
1
Х
Х
7
 
Золотая Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Юнион
6
12
20
10
2
Мафия
6
10
25
15
3
Арена - 76
4
13
22
5
4
МКК-Тельнова
4
10
17
2
5
Ярославская область
4
10
16
8
6
Вега
2
7
15
-7
 
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
1
0
3
0
3
0
Х
Х
7
МКК-Тельнова
0
1
0
1
0
2
Х
Х
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Юнион
1
1
1
0
1
0
Х
Х
4
Ярославская область
0
0
0
2
0
1
Х
Х
3
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Арена - 76
3
0
3
2
3
1
Х
Х
12
Вега
0
4
0
0
0
0
Х
Х
4
 
Серебряная Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Меркурий
4
10
19
3
2
Deaf Moscow women
4
8
20
3
3
Нева
2
9
14
-5
4
Deaf Moscow Men
2
9
13
-6
 
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Меркурий
2
2
0
0
1
0
4
Х
9
Deaf Moscow Men
0
0
1
1
0
2
0
Х
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
1
3
0
0
2
0
Х
Х
6
Deaf Moscow women
0
0
4
2
0
2
Х
Х
8
 
Бронзовая Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Teeline Junior
2
10
12
-4
2
Смарт
2
7
11
-6
3
ImPulse
0
8
11
-7
4
Максимум
0
6
11
-11
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Teeline Junior
0
0
1
1
1
1
1
Х
5
Максимум
0
4
0
0
0
0
0
Х
4
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ImPulse
0
3
0
0
1
1
Х
Х
5
Смарт
2
0
3
1
0
0
Х
Х
6
 
Перегруппировка
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
 
1
Юнион
4
8
16
9
Золотая Группа
2
Ярославская область
4
8
13
9
3
Мафия
4
7
18
12
4
МКК-Тельнова
4
7
13
5
5
Арена - 76
2
8
10
-3
6
Вега
2
6
11
1
7
Меркурий
2
6
10
-2
Серебряная Группа
8
Deaf Moscow Men
2
6
9
-1
9
Нева
2
6
8
-3
10
Deaf Moscow women
2
5
12
1
11
Teeline Junior
0
5
7
-5
Бронзовая Группа
12
Максимум
0
5
7
-10
13
ImPulse
0
5
6
-6
14
Смарт
0
4
5
-7
 
 
Группа С. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Ярославская область
4
8
13
9
2
Арена - 76
2
8
10
-3
3
Deaf Moscow women
2
5
12
1
4
Смарт
0
4
5
-7
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Арена - 76
3
0
1
1
1
1
Х
Х
7
Смарт
0
2
0
0
0
0
Х
Х
2
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Ярославская область
0
2
0
2
1
2
1
Х
8
Deaf Moscow women
0
0
1
0
0
0
0
Х
1

 

 

Группа В. Положение команд после второй игры.

 
 
     
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МКК-Тельнова
4
7
13
5
2
Вега
2
6
11
1
3
Deaf Moscow Men
2
6
9
-1
4
Teeline Junior
0
5
7
-5
 
 
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Вега
0
2
0
2
0
0
Х
Х
4
МКК-Тельнова
1
0
2
0
3
1
Х
Х
7
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Moscow Men
0
3
1
1
0
0
Х
Х
5
Teeline Junior
2
0
0
0
1
1
Х
Х
4

 

Группа А. Положение команд после второй игры.

 
 
 
 
 
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Юнион
4
8
16
9
2
Мафия
4
7
18
12
3
Меркурий
2
6
10
-2
4
Нева
2
6
8
-3
5
Максимум
0
5
7
-10
6
ImPulse
0
5
6
-6
 
 
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Максимум
0
0
1
0
2
0
0
Х
3
Юнион
1
1
0
3
0
2
1
Х
8
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ImPulse
1
0
1
1
0
0
Х
Х
3
Нева
0
1
0
0
1
2
Х
Х
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
1
3
1
0
4
0
Х
Х
9
Меркурий
0
0
0
1
0
1
Х
Х
2

 

Группа С. Положение команд после первой игры.
 
 
 
 
 
 
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Deaf Moscow women
2
4
11
8
2
Ярославская область
2
3
5
2
3
Смарт
0
3
3
-2
4
Арена - 76
0
3
3
-8
 
 
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Deaf Moscow women
0
2
3
0
0
3
3
Х
11
Арена - 76
1
0
0
1
1
0
0
Х
3
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Ярославская область
0
0
1
1
3
0
Х
Х
5
Смарт
1
1
0
0
0
1
Х
Х
3

 

Группа В. Положение команд после первой игры.

           
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Вега
2
4
7
4
2
МКК-Тельнова
2
3
6
2
3
Deaf Moscow Men
0
3
4
-2
4
Teeline Junior
0
2
3
-4
 
 
 
А
  Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
  Deaf Moscow Men
0
1
2
0
0
1
X
X
4
  МКК-Тельнова
3
0
0
1
2
0
X
X
6
C
  Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
  Teeline Junior
1
0
0
0
2
0
X
X
3
  Вега
0
1
1
4
0
1
X
X
7
 

 

Группа А. Положение команд после первой игры.

 
 
 
 
 
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Меркурий
2
4
8
5
2
Мафия
2
3
9
5
3
Юнион
2
3
8
4
4
Нева
0
3
4
-4
5
Максимум
0
3
4
-5
6
ImPulse
0
2
3
-5
 
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
0
1
1
2
0
X
X
4
Юнион
5
2
0
0
0
1
X
X
8
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Меркурий
2
2
3
1
0
0
X
X
8
ImPulse
0
0
0
0
1
2
X
X
3
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Максимум
1
0
2
0
0
1
X
X
4
Мафия
0
3
0
2
4
0
X
X
9

 

 

Завершенный турнир

Dmitov Curling Classic 2021
06.01-08.03.2021
Страница турнира:
RCL

Следующий турнир

TeeLine Masters 2021. Back To The Future
02.04-04.04.2021
Страница турнира:
RCL