О турнире

Условия турнира:

  • 24 команды 

  • призовой фонд 150 000 р.

  • 4 гарантированные игры по системе шенкель + призовая игра (для золотой подгруппы, тоже по системе шенкель)

  • каждая победа - деньги! С каждой игрой ставки повышаются!

  • без банкета, но с фудбоксами

  • взнос: 16 000р. с команды, (с команды кёрлинг клуба "ТиЛайн" 14 000р)

 

Порядок начисления денежного вознаграждения команде: 

 

 

В первом раунде за победу команда получает 1500 р.

Во втором раунде за победу команда получает 2000 р.

 

После второго раунда - перегруппировка на золотую, серебряную и бронзовую подгруппу.

 

В третьем раунде за  победу:

 

  • бронзовая группа получает 2000 р.

  • серебряная группа получает 2500 р. 

  • золотая группа получает 3000 р. 

 

 

После третьего раунда еще одна перегруппировка на золотую, серебряную и бронзовую подгруппу.

 

В четвертом раунде за каждую победу:

 

  • бронзовая группа получает 2500 р.

  • серебряная группа получает 3000 р.

  • золотая группа получает 3500 р.

 

 

Призовая пятая игра для золотой группы 4го раунда (Внимание: финальные результаты 5й игры также ранжируются по шенкелю)

Призовые за пятую игру: 1е место - 20 000р., 2е место - 15 000р., 3е место 7 000р.

 

 

Обратите ваше внимание:

 

- Если игра сыграна вничью, команды не получают денежного вознаграждения.

- Не забывайте подписывать протокол после матча

 

Также по возможности просим вас сохранять заявленный состав команды, чтобы не доставлять дискофморта другим участникам турнира.

 

 

Заявки принимаются по электронной почте teeline@inbox.ru или через форму заявки по ссылке

 

Тема: TeeLine Masters 2020, «название команды»

Содержание: контактное лицо, контактный номер телефона, фамилия скипа, состав команды, прочее.

Расписание

 

Пятница, 1-й игровой день.
 
Раунд 1
 
19:00 - Группа A
 
Дорожка А
Дорожка B
Дорожка С
Дорожка D
A1 - A2
A3 - A4
A5 - A6
A7 - A8
 
 
21:00 - Группа B
 
Дорожка А
Дорожка B
Дорожка С
Дорожка D
B1 - B2
B3 - B4
B5 - B6
B7 - B8
 
 
Суббота, 2-й игровой день.
 
8:00 - Группа C
 
Дорожка А
Дорожка B
Дорожка С
Дорожка D
C1 - C2
C3 - C4
C5 - C6
C7 - C8
 
Раунд 2
 
10:10 – Группа A
 
----------------------------подготовка льда----------------------------- 
 
12:55 – Группа В
 
 
 
15:05 – Группа С
 
ПЕРЕГРУППИРОВКА-1
 
----------------------------подготовка льда----------------------------- 
 
 
17:50 – Золотая группа 
  
 
 
20:00 – Серебряная группа
 
 
Воскресенье, 3-й игровой день.
 
 
 
8:30 – Бронзовая группа
 
 
  
 
ПЕРЕГРУППИРОВКА-2
 
 
 
11:00 – Серебряная группа
 
---------------------------подготовка льда----------------------------- 
 
13:45 – Золотая группа
 
 
15:55 – Бронзовая группа
 
 
----------------------------подготовка льда----------------------------- 
 
 
18:40 – СУПЕРФИНАЛ Золотая группа
 
 Группа А
Группа В
Группа С
TeamКиндюков
Юнион (Борисова А.)
Страйк (Туркин П.)
Морион (Токарева А.)
МКК-Тельнова
Zecurion (Биктимирова А.)
Сборная Ф.Меркури (Муравьева А.)
Виктория (Куликова Н.)
Экспромт (Феоктистова М.)
Сеньоры Москвы
Red bulls (Бычков А.)
Нева ( Смирнова Т.)
P.I.G
Aфа (Васильева М.)
Жара (Арчаков Е.)
Москвички (Булгакова О.)
Вега (Орлова С.)
Мафия (Капустянов О.)
DeafMoscow men (Копытов С.)
Teeline Junior (Шлойдо А.)
ImPulse (Термосесов С.)
Family&Friends (Сайфутдинов И)
Rolling stones (Морозов А.)
Б Е Н С (Якимова Т.)

Результаты

Золотая Группа. Итоговое положение команд.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Zecurion
9
22
35
18
2
TeamКиндюков
8
18
32
12
3
МКК-Тельнова
8
16
30
8
4
Юнион
7
17
32
2
5
Family&Friend
6
19
31
8
6
Жара
6
16
36
17
7
Страйк
5
22
36
14
8
Сеньоры Москвы
5
13
25
-4
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
Family&Friend
0
0
1
0
1
1
0
3
МКК-Тельнова
3
1
0
1
0
0
1
6
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
Сеньоры Москвы
2
0
0
1
0
0
Х
3
Жара
0
1
4
0
1
4
Х
10
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
TeamКиндюков
0
1
0
0
0
Х
Х
1
Zecurion
2
0
3
1
1
Х
Х
7
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
Страйк
0
1
4
0
0
2
0
7
Юнион
2
0
0
2
2
0
2
8
 
Бронзовая Группа. Итоговое положение команд.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
ImPulse
4
13
18
1
2
Вега
4
12
19
-3
3
P.I.G
3
11
21
-8
4
DeafMoscow men
2
12
17
-13
5
Red bulls
2
11
19
-4
6
Teeline Junior
2
11
18
-8
7
Нева
2
10
18
-9
8
БЭНС
0
7
11
-27
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Teeline Junior
0
1
0
0
0
2
0
Х
3
ImPulse
1
0
1
1
0
0
2
Х
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
DeafMoscow men
1
0
1
0
0
0
2
Х
4
Вега
0
2
0
2
3
0
0
Х
7
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Red bulls
2
2
0
4
1
0
Х
Х
9
БЭНС
0
0
1
0
0
2
Х
Х
3
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
0
1
0
0
0
3
Х
4
P.I.G
4
2
0
3
1
1
0
Х
11

Золотая Группа. Положение команд после второй игры.

 

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
TeamКиндюков
8
17
31
18
2
Zecurion
7
18
28
12
3
Family&Friend
6
16
28
11
4
МКК-Тельнова
6
12
24
5
5
Страйк
5
19
29
15
6
Юнион
5
13
24
1
7
Сеньоры Москвы
5
11
22
3
8
Жара
4
12
26
10
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
TeamКиндюков
0
2
1
0
1
0
0
2
6
Страйк
1
0
0
1
0
0
2
0
4
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
1
0
0
1
5
0
1
Х
8
Юнион
0
2
2
0
0
2
0
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сеньоры Москвы
0
1
0
0
0
2
0
Х
3
Family&Friend
1
0
0
2
1
0
2
Х
6
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Жара
0
0
3
0
1
0
Х
Х
4
МКК-Тельнова
2
0
0
1
0
2
Х
Х
5

Серебряная группа. Итоговое положение команд.

  Команда Очки Энды Камни +/-
1 Rolling stones 6 13 24 3
2 Морион 5 14 23 2
3 Сборная Ф.Меркури 4 16 25 5
4 Москвички 4 13 29 3
5 Экспромт 4 10 19 -7
6 Aфа 3 14 19 -2
7 Мафия 3 9 13 -10
8 Виктория 2 15 24 2

 

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Мафия 0 1 0 0 1 0 Х Х 2
Сборная Ф.Меркури 1 0 1 1 0 2 Х Х 5
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Aфа 0 2 0 0 2 2 0 Х 6
Морион 1 0 2 1 0 0 3 Х 7
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Виктория 1 0 1 0 2 0 1 Х 5
Москвички 0 1 0 1 0 4 0 Х 6
D Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Экспромт 0 0 0 0 1 0 0 Х 1
Rolling stones 1 1 0 4 0 1 1 Х 8

 

Бронзовая Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Мафия
3
7
11
-7
2
Сборная Ф.Меркури
2
12
20
2
3
Виктория
2
11
19
3
4
DeafMoscow men
2
9
13
-10
5
Нева
2
8
14
-2
6
P.I.G
1
6
10
-15
7
Red bulls
0
7
10
-10
8
БЭНС
0
5
8
-21
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
2
1
2
1
0
3
Х
9
Red bulls
1
0
0
0
0
1
0
Х
2
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
БЭНС
0
0
0
0
0
0
Х
Х
0
Нева
1
1
4
2
1
1
Х
Х
10
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
P.I.G
0
2
0
0
0
0
Х
Х
2
Сборная Ф.Меркури
3
0
3
1
2
1
Х
Х
10
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
2
0
0
0
1
1
Х
Х
4
DeafMoscow men
0
1
1
2
0
0
Х
Х
4
 
 
Серебряная Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Юнион
5
10
18
3
2
Family&Friend
4
12
22
8
3
Жара
4
10
22
11
4
Rolling stones
4
8
16
-4
5
Москвички
2
10
23
2
6
Teeline Junior
2
9
15
-6
7
ImPulse
2
9
13
-1
8
Вега
2
9
12
-6
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Вега
0
1
0
0
1
0
Х
Х
2
Жара
3
0
1
1
0
3
Х
Х
8
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Teeline Junior
1
0
0
0
0
1
0
Х
2
Family&Friend
0
1
3
1
3
0
2
Х
10
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ImPulse
1
0
0
1
0
2
Х
Х
4
Rolling stones
0
2
2
0
1
0
Х
Х
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Юнион
1
0
1
2
3
1
0
Х
8
Москвички
0
2
0
0
0
0
4
Х
6

Золотая Группа. Положение команд после первой игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
TeamКиндюков
6
13
25
16
2
Страйк
5
16
25
17
3
Zecurion
5
14
20
10
4
Сеньоры Москвы
5
9
19
6
5
МКК-Тельнова
4
9
19
4
6
Экспромт
4
9
18
0
7
Aфа
3
11
13
-1
8
Морион
3
10
16
1
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Aфа
0
1
0
2
0
1
0
Х
4
Сеньоры Москвы
0
0
1
0
4
0
2
Х
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
TeamКиндюков
0
0
1
1
0
4
Х
Х
6
МКК-Тельнова
0
1
0
0
2
0
Х
Х
3
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
0
1
3
1
0
0
2
Х
7
Морион
2
0
0
0
2
1
0
Х
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Экспромт
0
0
0
3
0
0
1
Х
4
Страйк
2
3
1
0
2
2
0
Х
10

Группа С. Положение команд после второй игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Страйк
3
11
15
11
2
Экспромт
4
7
14
6
3
Zecurion
3
10
13
8
4
Жара
2
6
14
5
5
ImPulse
2
6
9
0
6
Мафия
2
4
7
-7
7
БЭНС
0
5
8
-11
8
Нева
0
2
4
-12
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
0
0
0
3
0
0
Х
3
Мафия
1
0
1
0
0
3
2
Х
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ImPulse
0
0
0
0
0
3
1
Х
4
Экспромт
1
1
2
0
2
0
0
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Страйк
1
1
0
1
0
1
0
0
4
Zecurion
0
0
1
0
1
0
1
1
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
БЭНС
0
0
2
0
0
2
Х
Х
4
Жара
2
3
0
3
3
0
Х
Х
11

 

Группа В. Положение команд после второй игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МКК-Тельнова
4
7
16
7
2
Aфа
3
8
9
2
3
Юнион
3
5
10
1
4
Teeline Junior
2
7
13
2
5
Вега
2
7
10
0
6
Rolling stones
2
5
11
-5
7
Виктория
0
6
10
-4
8
Red bulls
0
5
8
-3
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Aфа
1
0
1
2
0
0
1
Х
5
Юнион
0
1
0
0
3
1
0
Х
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Rolling stones
0
2
0
0
3
0
2
Х
7
Red bulls
1
0
3
0
0
2
0
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МКК-Тельнова
0
0
2
2
0
0
2
Х
6
Teeline Junior
2
1
0
0
2
0
0
Х
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
1
0
2
2
0
Х
Х
5
Вега
3
0
1
0
0
2
Х
Х
6

 

Группа А. Положение команд после второй игры.

 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
TeamКиндюков
4
10
19
13
2
Морион
3
7
11
3
3
Сеньоры Москвы
3
6
12
3
4
Москвички
2
8
17
4
5
Family&Friend
2
7
12
0
6
DeafMoscow men
1
6
9
-10
7
P.I.G
1
5
8
-7
8
Сборная Ф.Меркури
0
7
10
-6
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
P.I.G
0
1
0
0
0
2
2
Х
5
DeafMoscow men
1
0
1
2
1
0
0
Х
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сеньоры Москвы
0
2
0
0
3
3
0
Х
8
Сборная Ф.Меркури
1
0
2
1
0
0
1
Х
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
1
1
0
1
0
0
0
0
3
TeamКиндюков
0
0
2
0
3
2
1
1
9
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Family&Friend
0
1
0
2
0
0
1
Х
4
Морион
3
0
2
0
1
1
0
Х
7

 

Группа С. Положение команд после первой игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Страйк
2
7
11
11
2
Zecurion
2
6
9
8
3
ImPulse
2
4
5
2
4
Экспромт
2
3
8
4
5
БЭНС
0
3
4
-4
6
Жара
0
2
3
-2
7
Нева
0
1
1
-8
8
Мафия
0
0
0
-11
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
БЭНС
0
1
0
0
2
1
Х
Х
4
Экспромт
2
0
2
4
0
0
Х
Х
8
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
0
0
0
0
0
0
0
Х
0
Страйк
2
1
1
3
2
1
1
Х
11
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Жара
0
0
2
1
0
0
Х
Х
3
ImPulse
1
1
0
0
1
2
Х
Х
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
0
0
1
0
0
0
0
1
Zecurion
1
2
0
0
1
1
3
1
9
 
 
Группа В. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МКК-Тельнова
2
4
10
6
2
Teeline Junior
2
4
8
3
3
Aфа
2
4
4
2
4
Юнион
2
2
5
1
5
Вега
0
4
4
-1
6
Виктория
0
3
5
-3
7
Rolling stones
0
2
4
-6
8
Red bulls
0
2
2
-2
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Rolling stones
0
0
3
1
0
0
X
X
4
МКК-Тельнова
2
2
0
0
4
2
X
X
10
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
1
0
0
0
1
3
X
5
Teeline Junior
3
0
1
2
2
0
0
X
8
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Вега
0
1
1
0
0
1
1
X
4
Юнион
3
0
0
2
0
0
0
X
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Red bulls
0
0
0
1
0
1
0
X
2
Aфа
0
1
1
0
1
0
1
X
4
 
Группа А. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Москвички
2
5
14
10
2
TeamКиндюков
2
5
10
7
3
Family&Friend
2
4
8
3
4
Морион
1
3
4
0
5
Сеньоры Москвы
1
3
4
0
6
Сборная Ф.Меркури
0
3
5
-3
7
DeafMoscow men
0
2
4
-10
8
P.I.G
0
2
3
-7
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сборная Ф.Меркури
0
0
1
0
3
0
1
X
5
Family&Friend
1
2
0
2
0
3
0
X
8
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
2
0
2
1
0
3
6
X
14
DeafMoscow men
0
1
0
0
3
0
0
X
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сеньоры Москвы
0
0
1
0
2
0
1
X
4
Морион
1
2
0
1
0
0
0
X
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
P.I.G
0
2
0
0
0
1
0
X
3
TeamКиндюков
2
0
1
1
3
0
3
X
10

Участники

Номер Команда Баллы
1 Zecurion 500
2 Team-Киндюков 478
3 МКК-Тельнова 457
4 Юнион 435
5 Family&Friends 413
6 Жара 392
7 Страйк 370
8 Сеньоры Москвы 348
9 Rolling Stones 326
10 Морион 305
11 Сборная Ф. Меркури 283
12 Москвички 261
13 Экспромт 240
14 AFA 218
15 Мафия 196
16 Виктория 175
17 ImPulse 153
18 ВЕГА 131
19 P.I.G. 109
20 Deaf Moscow Men 88
21 Red Bulls 66
22 TeeLine Juniors 44
23 НЕВА 23
24 БЭНС 1