Результаты

Золотая Группа. Итоговое положение команд.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Zecurion
9
22
35
18
2
TeamКиндюков
8
18
32
12
3
МКК-Тельнова
8
16
30
8
4
Юнион
7
17
32
2
5
Family&Friend
6
19
31
8
6
Жара
6
16
36
17
7
Страйк
5
22
36
14
8
Сеньоры Москвы
5
13
25
-4
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
Family&Friend
0
0
1
0
1
1
0
3
МКК-Тельнова
3
1
0
1
0
0
1
6
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
Сеньоры Москвы
2
0
0
1
0
0
Х
3
Жара
0
1
4
0
1
4
Х
10
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
TeamКиндюков
0
1
0
0
0
Х
Х
1
Zecurion
2
0
3
1
1
Х
Х
7
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Счёт
Страйк
0
1
4
0
0
2
0
7
Юнион
2
0
0
2
2
0
2
8
 
Бронзовая Группа. Итоговое положение команд.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
ImPulse
4
13
18
1
2
Вега
4
12
19
-3
3
P.I.G
3
11
21
-8
4
DeafMoscow men
2
12
17
-13
5
Red bulls
2
11
19
-4
6
Teeline Junior
2
11
18
-8
7
Нева
2
10
18
-9
8
БЭНС
0
7
11
-27
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Teeline Junior
0
1
0
0
0
2
0
Х
3
ImPulse
1
0
1
1
0
0
2
Х
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
DeafMoscow men
1
0
1
0
0
0
2
Х
4
Вега
0
2
0
2
3
0
0
Х
7
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Red bulls
2
2
0
4
1
0
Х
Х
9
БЭНС
0
0
1
0
0
2
Х
Х
3
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
0
1
0
0
0
3
Х
4
P.I.G
4
2
0
3
1
1
0
Х
11

Золотая Группа. Положение команд после второй игры.

 

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
TeamКиндюков
8
17
31
18
2
Zecurion
7
18
28
12
3
Family&Friend
6
16
28
11
4
МКК-Тельнова
6
12
24
5
5
Страйк
5
19
29
15
6
Юнион
5
13
24
1
7
Сеньоры Москвы
5
11
22
3
8
Жара
4
12
26
10
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
TeamКиндюков
0
2
1
0
1
0
0
2
6
Страйк
1
0
0
1
0
0
2
0
4
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
1
0
0
1
5
0
1
Х
8
Юнион
0
2
2
0
0
2
0
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сеньоры Москвы
0
1
0
0
0
2
0
Х
3
Family&Friend
1
0
0
2
1
0
2
Х
6
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Жара
0
0
3
0
1
0
Х
Х
4
МКК-Тельнова
2
0
0
1
0
2
Х
Х
5

Серебряная группа. Итоговое положение команд.

  Команда Очки Энды Камни +/-
1 Rolling stones 6 13 24 3
2 Морион 5 14 23 2
3 Сборная Ф.Меркури 4 16 25 5
4 Москвички 4 13 29 3
5 Экспромт 4 10 19 -7
6 Aфа 3 14 19 -2
7 Мафия 3 9 13 -10
8 Виктория 2 15 24 2

 

А Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Мафия 0 1 0 0 1 0 Х Х 2
Сборная Ф.Меркури 1 0 1 1 0 2 Х Х 5
B Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Aфа 0 2 0 0 2 2 0 Х 6
Морион 1 0 2 1 0 0 3 Х 7
C Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Виктория 1 0 1 0 2 0 1 Х 5
Москвички 0 1 0 1 0 4 0 Х 6
D Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Счёт
Экспромт 0 0 0 0 1 0 0 Х 1
Rolling stones 1 1 0 4 0 1 1 Х 8

 

Бронзовая Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Мафия
3
7
11
-7
2
Сборная Ф.Меркури
2
12
20
2
3
Виктория
2
11
19
3
4
DeafMoscow men
2
9
13
-10
5
Нева
2
8
14
-2
6
P.I.G
1
6
10
-15
7
Red bulls
0
7
10
-10
8
БЭНС
0
5
8
-21
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
2
1
2
1
0
3
Х
9
Red bulls
1
0
0
0
0
1
0
Х
2
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
БЭНС
0
0
0
0
0
0
Х
Х
0
Нева
1
1
4
2
1
1
Х
Х
10
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
P.I.G
0
2
0
0
0
0
Х
Х
2
Сборная Ф.Меркури
3
0
3
1
2
1
Х
Х
10
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
2
0
0
0
1
1
Х
Х
4
DeafMoscow men
0
1
1
2
0
0
Х
Х
4
 
 
Серебряная Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Юнион
5
10
18
3
2
Family&Friend
4
12
22
8
3
Жара
4
10
22
11
4
Rolling stones
4
8
16
-4
5
Москвички
2
10
23
2
6
Teeline Junior
2
9
15
-6
7
ImPulse
2
9
13
-1
8
Вега
2
9
12
-6
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Вега
0
1
0
0
1
0
Х
Х
2
Жара
3
0
1
1
0
3
Х
Х
8
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Teeline Junior
1
0
0
0
0
1
0
Х
2
Family&Friend
0
1
3
1
3
0
2
Х
10
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ImPulse
1
0
0
1
0
2
Х
Х
4
Rolling stones
0
2
2
0
1
0
Х
Х
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Юнион
1
0
1
2
3
1
0
Х
8
Москвички
0
2
0
0
0
0
4
Х
6

Золотая Группа. Положение команд после первой игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
TeamКиндюков
6
13
25
16
2
Страйк
5
16
25
17
3
Zecurion
5
14
20
10
4
Сеньоры Москвы
5
9
19
6
5
МКК-Тельнова
4
9
19
4
6
Экспромт
4
9
18
0
7
Aфа
3
11
13
-1
8
Морион
3
10
16
1
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Aфа
0
1
0
2
0
1
0
Х
4
Сеньоры Москвы
0
0
1
0
4
0
2
Х
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
TeamКиндюков
0
0
1
1
0
4
Х
Х
6
МКК-Тельнова
0
1
0
0
2
0
Х
Х
3
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
0
1
3
1
0
0
2
Х
7
Морион
2
0
0
0
2
1
0
Х
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Экспромт
0
0
0
3
0
0
1
Х
4
Страйк
2
3
1
0
2
2
0
Х
10

Группа С. Положение команд после второй игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Страйк
3
11
15
11
2
Экспромт
4
7
14
6
3
Zecurion
3
10
13
8
4
Жара
2
6
14
5
5
ImPulse
2
6
9
0
6
Мафия
2
4
7
-7
7
БЭНС
0
5
8
-11
8
Нева
0
2
4
-12
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
0
0
0
3
0
0
Х
3
Мафия
1
0
1
0
0
3
2
Х
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ImPulse
0
0
0
0
0
3
1
Х
4
Экспромт
1
1
2
0
2
0
0
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Страйк
1
1
0
1
0
1
0
0
4
Zecurion
0
0
1
0
1
0
1
1
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
БЭНС
0
0
2
0
0
2
Х
Х
4
Жара
2
3
0
3
3
0
Х
Х
11

 

Группа В. Положение команд после второй игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МКК-Тельнова
4
7
16
7
2
Aфа
3
8
9
2
3
Юнион
3
5
10
1
4
Teeline Junior
2
7
13
2
5
Вега
2
7
10
0
6
Rolling stones
2
5
11
-5
7
Виктория
0
6
10
-4
8
Red bulls
0
5
8
-3
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Aфа
1
0
1
2
0
0
1
Х
5
Юнион
0
1
0
0
3
1
0
Х
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Rolling stones
0
2
0
0
3
0
2
Х
7
Red bulls
1
0
3
0
0
2
0
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МКК-Тельнова
0
0
2
2
0
0
2
Х
6
Teeline Junior
2
1
0
0
2
0
0
Х
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
1
0
2
2
0
Х
Х
5
Вега
3
0
1
0
0
2
Х
Х
6

 

Группа А. Положение команд после второй игры.

 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
TeamКиндюков
4
10
19
13
2
Морион
3
7
11
3
3
Сеньоры Москвы
3
6
12
3
4
Москвички
2
8
17
4
5
Family&Friend
2
7
12
0
6
DeafMoscow men
1
6
9
-10
7
P.I.G
1
5
8
-7
8
Сборная Ф.Меркури
0
7
10
-6
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
P.I.G
0
1
0
0
0
2
2
Х
5
DeafMoscow men
1
0
1
2
1
0
0
Х
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сеньоры Москвы
0
2
0
0
3
3
0
Х
8
Сборная Ф.Меркури
1
0
2
1
0
0
1
Х
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
1
1
0
1
0
0
0
0
3
TeamКиндюков
0
0
2
0
3
2
1
1
9
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Family&Friend
0
1
0
2
0
0
1
Х
4
Морион
3
0
2
0
1
1
0
Х
7

 

Группа С. Положение команд после первой игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Страйк
2
7
11
11
2
Zecurion
2
6
9
8
3
ImPulse
2
4
5
2
4
Экспромт
2
3
8
4
5
БЭНС
0
3
4
-4
6
Жара
0
2
3
-2
7
Нева
0
1
1
-8
8
Мафия
0
0
0
-11
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
БЭНС
0
1
0
0
2
1
Х
Х
4
Экспромт
2
0
2
4
0
0
Х
Х
8
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
0
0
0
0
0
0
0
Х
0
Страйк
2
1
1
3
2
1
1
Х
11
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Жара
0
0
2
1
0
0
Х
Х
3
ImPulse
1
1
0
0
1
2
Х
Х
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Нева
0
0
0
1
0
0
0
0
1
Zecurion
1
2
0
0
1
1
3
1
9
 
 
Группа В. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
МКК-Тельнова
2
4
10
6
2
Teeline Junior
2
4
8
3
3
Aфа
2
4
4
2
4
Юнион
2
2
5
1
5
Вега
0
4
4
-1
6
Виктория
0
3
5
-3
7
Rolling stones
0
2
4
-6
8
Red bulls
0
2
2
-2
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Rolling stones
0
0
3
1
0
0
X
X
4
МКК-Тельнова
2
2
0
0
4
2
X
X
10
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
1
0
0
0
1
3
X
5
Teeline Junior
3
0
1
2
2
0
0
X
8
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Вега
0
1
1
0
0
1
1
X
4
Юнион
3
0
0
2
0
0
0
X
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Red bulls
0
0
0
1
0
1
0
X
2
Aфа
0
1
1
0
1
0
1
X
4
 
Группа А. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Москвички
2
5
14
10
2
TeamКиндюков
2
5
10
7
3
Family&Friend
2
4
8
3
4
Морион
1
3
4
0
5
Сеньоры Москвы
1
3
4
0
6
Сборная Ф.Меркури
0
3
5
-3
7
DeafMoscow men
0
2
4
-10
8
P.I.G
0
2
3
-7
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сборная Ф.Меркури
0
0
1
0
3
0
1
X
5
Family&Friend
1
2
0
2
0
3
0
X
8
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Москвички
2
0
2
1
0
3
6
X
14
DeafMoscow men
0
1
0
0
3
0
0
X
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сеньоры Москвы
0
0
1
0
2
0
1
X
4
Морион
1
2
0
1
0
0
0
X
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
P.I.G
0
2
0
0
0
1
0
X
3
TeamКиндюков
2
0
1
1
3
0
3
X
10

Завершенный турнир

Dmitov Curling Classic 2021
06.01-08.03.2021
Страница турнира:
RCL

Следующий турнир

TeeLine Masters 2021. Back To The Future
02.04-04.04.2021
Страница турнира:
RCL