Результаты

Победитель и призёры турнира

 
 
 
 
 
 
 
          ZECURION
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
             МОСКВИЧ 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
             ICEBERG
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Золотая Группа. Финальное положение команд.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Zecurion
8
18
36
23
2
Москвич 2
8
16
28
15
3
Iceberg
6
16
23
5
4
Сборная Ф.Меркури
6
15
25
4
5
Смарт
6
15
20
-1
6
Мафия
5
13
23
-2
7
Виктория
4
14
26
5
8
Union Men
4
14
26
4
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
0
1
0
1
1
0
0
Х
3
Москвич 2
3
0
6
0
0
1
1
Х
11
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
2
2
0
3
1
3
1
Х
12
Смарт
0
0
1
0
0
0
0
Х
1
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Union Men
1
3
0
0
1
0
0
Х
5
Сборная Ф.Меркури
0
0
1
2
0
1
2
Х
6
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
1
0
5
0
0
0
Х
Х
6
Iceberg
0
2
0
4
1
1
Х
Х
8
 
 
Серебряная Группа. Финальное положение команд.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Страйк
6
16
22
5
2
Family&Friends
6
14
28
11
3
Арена 76
4
16
26
8
4
Bublinki
4
14
24
2
5
Экспромт
4
13
21
5
6
БЭНС
2
13
19
-4
7
Rolling Stones
2
12
21
-7
8
P.I.G.-Medved
2
10
21
-2
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
P.I.G.-Medved
0
0
0
0
0
0
Х
Х
0
Арена 76
1
1
2
1
1
1
Х
Х
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Страйк
1
0
1
2
1
1
0
Х
6
Экспромт
0
1
0
0
0
0
2
Х
3
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Family&Friends
2
1
1
0
3
0
Х
Х
7
БЭНС
0
0
0
2
0
1
Х
Х
3
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Bublinki
0
0
2
0
2
1
2
Х
7
Rolling Stones
0
1
0
3
0
0
0
Х
4

 

 
Бронзовая Группа. Финальное положение команд.
 
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Жара
4
14
26
9
2
Red Bulls
4
13
21
-4
3
Вега
3
10
18
-6
4
Адреналин
2
13
18
-14
5
Юнион
2
12
21
-11
6
Афа
2
12
17
-15
7
ImPulse
2
9
17
-13
8
МЭИ
0
6
13
-17
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Адреналин
1
0
1
0
3
3
0
Х
8
МЭИ
0
3
0
1
0
0
2
Х
6
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Юнион
0
0
2
0
3
0
0
2
7
Red Bulls
3
1
0
2
0
2
3
0
11
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Афа
0
1
0
0
1
0
0
Х
2
Жара
3
0
1
2
0
4
2
Х
12
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ImPulse
0
1
0
1
0
0
Х
Х
2
Вега
3
0
2
0
2
2
Х
Х
9

 

 

 
 
Золотая Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Смарт
6
14
19
10
2
Zecurion
6
12
24
12
3
Москвич 2
6
12
17
7
4
Мафия
5
10
20
6
5
Сборная Ф.Меркури
4
11
19
3
6
Экспромт
4
11
18
8
7
Страйк
4
11
16
2
8
БЭНС
2
11
16
0
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Страйк
1
0
0
1
0
0
0
Х
2
Zecurion
0
2
3
0
3
0
1
Х
9
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
0
1
1
0
5
0
Х
Х
7
БЭНС
2
0
0
2
0
1
Х
Х
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Смарт
0
1
0
0
1
1
1
Х
4
Экспромт
1
0
0
1
0
0
0
Х
2
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сборная Ф.Меркури
2
2
0
0
1
0
0
Х
5
Москвич 2
0
0
3
2
0
2
1
Х
8

 

 

 
Серебряная Группа. Положение команд после первой игры.
 
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Виктория
4
12
20
7
2
Iceberg
4
12
15
3
3
Union Men
4
11
21
5
4
Family&Friends
4
10
21
7
5
P.I.G.-Medved
2
10
21
5
6
Афа
2
10
15
-5
7
Юнион
2
9
14
-7
8
ImPulse
2
7
15
-6
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ImPulse
0
0
0
1
0
0
1
Х
2
Union Men
2
3
1
0
2
1
0
Х
9
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
P.I.G.-Medved
1
0
1
0
0
2
0
Х
4
Iceberg
0
2
0
2
1
0
1
Х
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Юнион
0
0
0
1
0
0
1
Х
2
Виктория
1
3
1
0
2
2
0
Х
9
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Family&Friends
0
1
0
3
0
1
3
Х
8
Афа
1
0
1
0
1
0
0
Х
3

 

 

Бронзовая Группа. Положение команд после первой игры.
 
Арена 76
2
10
19
1
Bublinki
2
10
17
-1
Rolling Stones
2
10
17
-4
Жара
2
9
14
-1
Red Bulls
2
8
10
-8
Вега
1
6
9
-13
Адреналин
0
9
10
-16
МЭИ
0
3
7
-15
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Жара
0
0
2
0
3
2
Х
Х
7
Rolling Stones
1
2
0
4
0
0
Х
Х
7
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Вега
0
0
1
0
1
0
Х
Х
2
Арена 76
2
2
0
1
0
3
Х
Х
8
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Bublinki
0
1
2
2
3
0
0
Х
8
Адреналин
1
0
0
0
0
1
1
Х
3
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
МЭИ
0
0
0
0
0
0
2
Х
2
Red Bulls
1
1
1
1
1
1
0
Х
6

 

 

 
Группа C. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Экспромт
4
9
16
10
2
Zecurion
4
8
15
5
3
Iceberg
2
8
9
1
4
Family&Friends
2
6
13
2
5
Union Men
2
6
12
-2
6
ImPulse
2
5
13
1
7
Арена 76
0
6
11
-5
8
Red Bulls
0
2
4
-12
 
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Iceberg
1
0
0
1
0
0
Х
Х
2
Экспромт
0
1
2
0
3
2
Х
Х
8
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Zecurion
0
1
2
0
1
0
2
Х
6
Family&Friends
2
0
0
0
0
1
0
Х
3
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
ImPulse
2
0
3
2
2
0
Х
Х
9
Red Bulls
0
2
0
0
0
2
Х
Х
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Арена 76
1
0
2
0
1
0
0
Х
4
Union Men
0
4
0
2
0
0
1
Х
7

 

 

 

 

 
Группа В. Положение команд после второй игры.
 
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Смарт
4
10
15
8
2
Москвич 2
4
8
9
4
3
P.I.G.-Medved
2
7
17
7
4
Юнион
2
7
12
0
5
Афа
2
7
12
0
6
Жара
1
6
7
-1
7
Вега
1
4
7
-7
8
Адреналин
0
6
7
-11
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Смарт
2
2
1
0
1
0
0
Х
6
P.I.G.-Medved
0
0
0
3
0
1
1
Х
5
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Юнион
0
0
1
0
1
0
0
1
3
Москвич 2
1
1
0
1
0
2
1
0
6
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Жара
1
1
0
1
0
2
0
Х
5
Вега
0
0
1
0
3
0
1
Х
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Афа
1
0
3
0
2
0
Х
Х
6
Адреналин
0
1
0
1
0
1
Х
Х
3

 

Группа А. Положение команд после второй игры.
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Страйк
4
9
14
9
2
Сборная Ф.Меркури
4
8
14
6
3
Мафия
3
7
13
4
4
БЭНС
2
8
11
2
5
Виктория
2
7
11
0
6
Rolling Stones
1
7
10
-4
7
Bublinki
0
6
9
-6
8
МЭИ
0
2
5
-11
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
2
1
0
2
0
3
0
Х
8
Bublinki
0
0
1
0
2
0
1
Х
4
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Страйк
1
0
2
1
0
2
Х
Х
6
Виктория
0
1
0
0
2
0
1
Х
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сборная Ф.Меркури
1
0
2
1
5
0
0
Х
9
Rolling Stones
0
1
0
0
0
2
2
Х
5
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
БЭНС
1
1
2
1
2
1
0
Х
8
МЭИ
0
0
0
0
0
0
4
Х
4
 
 
Группа C. Положение команд после первой игры.
 
 
 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Iceberg
2
6
7
7
2
Экспромт
2
5
8
4
3
Family&Friends
2
4
10
5
4
Zecurion
2
4
9
2
5
Арена 76
0
3
7
-2
6
Union Men
0
3
5
-5
7
ImPulse
0
1
4
-4
8
Red Bulls
0
0
0
-7
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Арена 76
1
0
4
0
2
0
0
Х
7
Zecurion
0
1
0
2
0
3
3
Х
9
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Экспромт
3
0
2
1
1
1
Х
Х
8
ImPulse
0
4
0
0
0
0
Х
Х
4
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Union Men
0
2
0
0
1
2
0
Х
5
Family&Friends
3
0
1
3
0
0
3
Х
10
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Iceberg
1
1
2
1
1
1
Х
Х
7
Red Bulls
0
0
0
0
0
0
Х
Х
0

 

Группа В. Положение команд после первой игры.

 
  Команда Очки Энды Камни +/-
1 Смарт 2 6 9 7
2 P.I.G.-Medved 2 4 12 8
3 Юнион 2 4 9 3
4 Москвич 2 2 3 3 1
5 Афа 0 4 6 -3
6 Адреналин 0 3 4 -8
7 Жара 0 2 2 -1
8 Вега 0 1 2 -7
 
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Афа
2
0
0
1
0
1
2
0
6
Юнион
0
3
1
0
3
0
0
2
9
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Вега
0
0
0
0
2
0
0
X
2
Смарт
1
1
2
1
0
3
1
X
9
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
P.I.G.-Medved
4
0
2
3
0
0
3
X
12
Адреналин
0
1
0
0
2
1
0
X
4
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Жара
0
0
0
0
0
1
1
X
2
Москвич 2
1
1
1
0
0
0
0
X
3


Группа А. Положение команд после первой игры.

 
Команда
Очки
Энды
Камни
+/-
1
Страйк
2
5
8
7
2
Виктория
2
4
7
2
3
Сборная Ф.Меркури
2
4
5
2
4
Rolling Stones
1
4
5
0
5
Мафия
1
3
5
0
6
Bublinki
0
3
5
-2
7
БЭНС
0
2
3
-2
8
МЭИ
0
1
1
-7
 
А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Сборная Ф.Меркури
1
1
0
1
0
2
X
X
5
БЭНС
0
0
1
0
2
0
X
X
3
B
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Мафия
2
1
0
0
0
2
0
X
5
Rolling Stones
0
0
1
1
1
0
2
X
5
C
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Страйк
1
2
2
1
2
0
0
X
8
МЭИ
0
0
0
0
0
1
0
X
1
D
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Счёт
Виктория
0
1
0
4
1
0
1
X
7
Bublinki
2
0
2
0
0
1
0
X
5

Завершенный турнир

Dmitov Curling Classic 2021
06.01-08.03.2021
Страница турнира:
RCL

Следующий турнир

TeeLine Masters 2021. Back To The Future
02.04-04.04.2021
Страница турнира:
RCL